VMT расширяет границы денежных переводов

Система Денежных Переводов «ВМТ» (VMT) в связи с выходом на новый уровень развития, сообщает об открытии с 18.08.06 еще одного нового международного направления - Великобритания
Система Денежных Переводов «ВМТ» (VMT) в связи с выходом на новый уровень развития, сообщает об открытии с 18.08.06 еще одного нового международного направления - Великобритания. Теперь отправить и получить денежный перевод можно в Лондоне, столице Объединенного Королевства, за рекордно минимальные сроки и стоимость.
Время перевода - от 5 минут, комиссия - 1,5 % от суммы перевода. Напомним, что систему ВМТ отличает высокая степень защиты и безопасности перевода при упрощенной системе заполнения документов на отправку и получение перевода – получателю достаточно назвать Фамилию и Имя отправителя. Комиссия взимается только с отправителя перевода.
Получить всю необходимую информацию об условиях, возможностях и режиме работы системы денежных переводов VIP Money Transfer можно по телефону (495) 777 85 85 и бесплатному номеру со всех телефонов на территории России 8-800-333-4444. Находясь в любой точке России, Вы имеете возможность оперативно и без затрат на услуги связи получить всю интересующую Вас информацию о работе системы ВМТ.
Напомним, за последние два месяца в системе VMT произошел ряд существенных изменений, позволивших укрепить рыночные позиции и расширить территориальное присутствие в странах СНГ. В начале июня 100% акций Небанковской Кредитной Организации, обеспечивающей функционирование и администрирование системы, приобрел КБ «Индустриальный Кредит», а в начале июля название НКО «Расчетная электронная палата», с целью конкретизации вида деятельности было изменено на НКО «ВМТ». За это время было подписано более 60 договоров на работу по системе с банками – партнерами, подключено около 100 новых пунктов, что позволило сделать сервис обслуживания клиентов системы VMT еще более доступным и удобным.
Система денежных переводов VMT является одним из ведущих операторов рынка денежных переводов. Средняя сумма перевода составляет около $500. Система позволяет оказывать услуги физическим лицам в части отправки и получения денежных переводов без открытия текущих счетов по России. Также компания осуществляет переводы и платежи в пользу юридических лиц. С помощью VMT можно оплатить услуги мобильной связи, спутникового телевидения, Интернет и пр.
Около двух тысяч пунктов VMT, в сети которых возможны отправка и получение переводов физических лиц, расположены в России, Молдове, Украине, Казахстане, Таджикистане, Республике Кыргызстан, Азербайджане, Грузии, Армении, Узбекистане, Латвии и других странах СНГ и Балтии. Также система VMT позволяет принимать денежные переводы для физических лиц из Испании, а теперь и Великобритании.
Информация предоставлена НКО ЗАО «ВМТ» - Денежные переводы VMT®
00:59
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X