VOGUE AGENCY сообщает о назначении Генерального продюсера.

03 ноября 2005 года, Москва. Алексей Бобров назначен на должность генерального продюсера VOGUE AGENCY
Г-н Бобров будет отвечать как за общие финансовые, административные и технологические аспекты деятельности компании, так и за развитие VOGUE ENT – подразделения компании VOGUE AGENCY оказывающее услуги по организации культурно-массовых и зрелищных мероприятий.

«Назначение Алексея Боброва на должность генерального продюсера VOGUE AGENCY свидетельствует о нашем намерении активно развиваться в области российского рынка шоу-бизнеса и культурно-массовых развлечений. Алексей Бобров обладает незаурядным талантом и богатейшим опытом в индустрии шоу-бизнеса. Несомненно, что в купе с его творческим потенциалом и организаторскими способностями VOGUE AGENCY приобрела еще одного профессионала в свою команду наряду с Максимом Обрезковым не так давно назначенным на должность Арт-директора компании, - отметил Генеральный директор VOGUE AGENCY г-н Кадыров.



VOGUE AGENCY - одна из ведущих многопрофильных компаний, подразделения которой предоставляют услуги под торговыми марками: «Креативный дом «Alexander VOGUE», «VOGUE ADV», «VOGUE ENT». Креативный дом «Alexander VOGUE» - ведущее подразделение компании, в сферу деятельности которого входит разработка креативных решений и продуктов, создание коллекций одежды и аксессуаров, а также оказание маркетинговых и консалтинговых услуг. «VOGUE ADV» предоставляет комплексные рекламные услуги, услуги по проведению pr-кампаний, услуги по продвижению. «VOGUE ENT» - организация культурно-массовых и зрелищных мероприятий, организация визитов. Европейский офис компании расположен в Кракове.
www.vogueagency.ru

Алексей Бобров – С 1993 по 2001 год солист ансамбля военно-транспортной авиации Министерства обороны Российской Федерации. С 2001 по 2004 год играл в мюзикле «Норд-Ост». С 2003 по 2004 год – в мюзикле «12 стульев». С 2005 по н.в. исполняет роль «Рам-Там-Таггера» в Российской постановке мюзикла «CATS».
Кинофильмы:
"Всегда говори- всегда"-2
"Гражданин начальник"
«Цвет наций».
Шоу-программы:
Театрализованное шоу Александра Цекало
Музыкальный спектакль «Воины духа»
Шоу «Мюзикл.ру»
11:27
589
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X