Абсолют Банк заключил соглашение с автосалоном "Паритет"

Филиал Абсолют Банка в Санкт-Петербурге заключил партнерский договор с автосалоном «Паритет» (ЗАО "Грант-Моторс") - дилером марок “Daewoo", "Huyndai", "Great Wall", "Faw", "Ssang Yong", "First Avto", "Kia",. В этом салоне будут действовать специальные условия кредитования: первый взнос составит 10% от стоимости автомобиля, ставка по кредиту будет равна 10% годовых в долларах США.

Помимо автосалона «Паритет» сегодня партнерская программа Абсолют Банка в Санкт-Петербурге также включает в себя автосалоны - дилеры марок Sitroen, Volvo, Toyota, Lexus, Daewoo, Huindai, Kia, Suzuki, ВАЗ. В наступившем году Банк планирует серьезно расширить партнерскую сеть, предлагая специальные условия предоставления кредитов и дополнительные сервисы заемщикам.

Программа автокредитования действует в Абсолют Банке с 1 августа 2005 года в Москве и с 1 октября прошлого года в Санкт-Петербурге. На настоящий момент банком были выданы автокредиты на общую сумму в $4,2 млн долларов США. В этом году банк планирует нарастить объемы автокредитования почти в 10 раз.
00:57
510
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X