Абсолютный рекорд для программы Executive MBA в России

Завершился выездной модуль программы Executive MBA Государственного Университета Управления в Хорватии. В нем приняло участие более 70 слушателей - это абсолютный рекорд для российского бизнес-образования.
В течение недели - с 30 июня по 7 июля - группа изучала курс «Финансы и стратегии» из базового раздела обучения по программе ПЕНТАГОН, а также несколько дисциплин из раздела ЛИДЕРСТВО, таких например, как технология прорывов.
Лекции читали сразу несколько преподавателей - руководитель программы Executive MBA ГУУ Владимир Морыженков, доктор экономических наук Наталья Карпова и 2 лучших российских бизнес-тренера - Владимир Шубин и Игорь Попович.
Сразу после лекций слушатели отправлялись в поход под парусами. В распоряжении участников модуля оказалась целая флотилия из 9 яхт. И до захода солнца слушатели бизнес-школы учились швартоваться, ставить паруса и бросать якорь под руководством опытных капитанов. За неделю участники похода прошли между островами Хорватии 280 морских миль и даже попали в настоящий 6-балльный шторм.
Так что многие капитаны бизнеса теперь реальным стало получение прав яхтенного капитана. Но для этого придется пройти еще курс теории на суше - и более 700 миль по морю.
00:36
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X