Агентство недвижимости DOKI сообщает о проведении Дня открытых дверей в локальном офисе «Полянка»

9 декабря 2006 года с 12.00 до 18.00 в Локальном офисе «Полянка» (ул. Б.Полянка, д.30) Агентства недвижимости DOKI состоится День открытых дверей.
Все гости смогут получить бесплатные консультации у специалистов компании по вопросам аренды, покупки, продажи и обмена недвижимости, а профессионалы из «Независимого Бюро Ипотечного Кредитования» помогут подобрать наиболее выгодную ипотечную программу. Кроме того, сотрудники Юридической компании Berger & Partners проконсультируют всех желающих по юридическим вопросам.

Агентство недвижимости DOKI проводит подобное мероприятие в третий раз: в июле 2006 года День открытых дверей прошел в Локальном офисе «Тушино», а в ноябре – в офисе «Хамовники». «Наша компания открыта для клиентов. Дни открытых дверей необходимы в целях знакомства жителей района с агентством и повышения узнаваемости бренда, – считает генеральный директор DOKI Александр Санкин, – Мы надеемся, что гости, которые придут 9 декабря в наш офис на Полянке, получат важную информацию о сделках с недвижимостью от наших специалистов». Руководство компании планирует проводить Дни открытых дверей в офисах DOKI систематически.

Справка о компании:

Агентство недвижимости DOKI работает на российском рынке с 2005 года, и уже успело зарекомендовать себя как надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки.

DOKI предлагает своим клиентам полный спектр риэлторских услуг в Москве и Московской области по аренде, продаже, покупке, обмену и обслуживанию объектов жилой недвижимости. Агентство осуществляет амбициозный проект по созданию в Москве и Московской области сетевого ритейла в сфере недвижимости. Каждый локальный офис сети специализируется на риэлторских операциях в своем районе и оформлен в фирменном кафе-стиле. Для максимального удобства клиентов все офисы компании оснащены по последнему слову техники и работают 7 дней в неделю. Круглосуточно на плазменных экранах демонстрируются квартиры для покупки и сдачи в аренду, электронные презентации квартир на сайте Агентства позволяют клиентам DOKI сэкономить время и избавляют от ненужных показов. Кроме того, DOKI предлагает своим клиентам множество буклетов по каждому объекту с фотографиями и подробным описанием.

В Совет Директоров DOKI входят Член Совета Директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин, Генеральный Директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи.

Агентство является членом «Российской Гильдии Риэлторов», «Московской Ассоциации-Гильдии Риэлтеров», American Chamber of Commerce in Moscow, Russo-British Chamber of Commerce.
11:00
888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X