АКБ «Инбанкпродукт» провел конференцию в Кыргызстане

7 июля 2006 в г. Бишкек (Кыргызстан) прошла конференция «Организационные технологии в банках. Российский опыт», организаторами выступили АКБ "Инбанкпродукт", Центр Финансовых Технологий и «Аналитический банковский журнал».
МОСКВА. 10 июля 2006 года. – 7 июля 2006, в г. Бишкек (Кыргызстан) прошла конференция «Организационные технологии в банках. Российский опыт», организаторами выступили АКБ "Инбанкпродукт", Центр Финансовых Технологий и «Аналитический банковский журнал».
Участие в конференции приняли 20 докладчиков из российских и кыргызских компаний («Золотая Корона», «Система Город», АКБ «АКЭФ-БАНК», INTEL, IBM, АBBYY, «Inpas», «Fujitsu Siemens Computers» и др.). В том числе с докладами выступили представители АКБ "Инбанкпродукт":
1. Дмитрий Орлов, Председатель Правления – «Корпоративное управление в банке».
2. Павел Сакадынский, советник Председателя Правления – «Основные принципы формирования организационной структуры современного банка».
3. Александр Зенин, Заместитель начальника Управления Активно-пассивных операций – «Современные технологии межбанковского рынка России».
4. Олег Фисун, Начальник Отдела дилинговых операций Валютного управления – «Современные технологии рынка ФОРЕКС и банкнотных сделок в России».
Это первая конференция, посвященная банковским организационным технологиям в Кыргызстане. Не удивительно, что она вызвала большой интерес - многие банки и финансовые организации КР прислали своих представителей. Так же присутствовали наблюдатели из Министерства экономики и финансов, Европейского банка реконструкции и развития, Международного Делового Союза Кыргызстана, представители средств массовой информации. Слушатели позитивно оценили роль таких мероприятий в развитии экономики республики и предложили проводить подобные форумы систематически.
В свою очередь организаторы конференции выражают искреннюю признательность Международному Деловому Совету и Союзу Банков Кыргызстана за организационную и методологическую поддержку.

Акционерный коммерческий банк "Инвестиционные и банковские продукты" (Открытое акционерное общество) работает на рынке банковских услуг с декабря 1994 года.
Сокращенное наименование банка - АКБ "Инбанкпродукт".
Лицензия Банка России №3191.
«Инбанкпродукт» - универсальное кредитное учреждение, осуществляющее полный спектр банковских операций и обслуживающее юридические и физические лица. Среди организаций – клиентов банка – предприятия из отрасли атомной энергетики, пищевой и текстильной промышленности, строительства, торговли и общественного питания, спортивные и общественные организации.
С марта 2005 г. агентство «Рус-Рейтинг» включило АКБ «Инбанкпродукт» в список рейтингуемых банков, и на данный момент банк имеет краткосрочный рейтинг кредитоспособности ССС, прогноз стабильный.
Банк является членом ММВБ, SWIFT и VISA International, участником платежных систем Western Union, Rapida, Faktura, Contact и Анелик.
00:58
516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X