АКБ «Инбанкпродукт» вступил в Американскую торговую палату

МОСКВА. 1 марта 2005 года. – АКБ «Инбанкпродукт» вступил в члены Американской торговой палаты (American Chamber of Commerce in Russia).
С момента своего основания в 1994 году Американская торговая палата в России является одной из наиболее крупных и влиятельных иностранных бизнес-организаций у нас в стране.
Миссией Палаты является развитие торговых отношений между Российской Федерацией и международным сообществом, в частности, продвижение интересов американских компаний, работающих на российском рынке, а также содействие более тесному сотрудничеству компаний из США и России в различных отраслях экономики.
В число более 500 членов Палаты входят многие крупнейшие отечественные предприятия, а также зарубежные компании, работающие на российском рынке.
Стремление АКБ «Инбанкпродукт» к вступлению в Американскую Торговую Палату было продиктовано в первую очередь широкими возможностями диалога и обмена с членами сообщества AmCham. Председатель Правления АКБ «Инбанкпродукт» Орлов Дмитрий Анатольевич выразил надежду на то, что членство в Палате позволит Банку расширить деловые контакты с как американскими, так и российскими банками и компаниями.


Акционерный коммерческий банк "Инвестиционные и банковские продукты" (Открытое акционерное общество) работает на рынке банковских услуг с декабря 1994 года.
Сокращенное наименование банка - АКБ "Инбанкпродукт".
«Инбанкпродукт» - универсальное кредитное учреждение, осуществляющее полный спектр банковских операций и обслуживающее юридические и физические лица. Среди организаций – клиентов банка – предприятия из отрасли атомной энергетики, пищевой и текстильной промышленности, строительства, торговли и общественного питания, спортивные и общественные организации.
Банк является членом ММВБ, SWIFT и VISA International, участником платежных систем Western Union, Rapida и Faktura.
00:54
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X