Акция "Кто на новенького-2?" в Dollar Thrifty Russia!

С 1 по 30 октября 2005 года в компании Dollar Thrifty Russia проходит специальная акция "Кто на новенького-2?". Всем новым клиентам компании предлагается скидка 10% на аренду автомобилей без водителя!
Dollar Thrifty Russia предлагает взять в аренду новые автомобили Mitsubishi, Ford, Hyundai и Audi со скидкой 10%. Акция распространяется на клиентов, впервые заключающих контракт на аренду автомобиля в компании Dollar Thrifty Russia.

"Акция "Кто на новенького-2?" проводится в продолжение аналогичной летней кампании, – объясняет Иван Разумов, директор Dollar Thrifty Russia. –Предыдущий опыт расценивается нами, как успешный. Данная акция реализуется в рамках всемирной маркетинговой стратегии Dollar Thrifty, – быть доступными и предлагать клиентам больше, чем они ожидают”.

В рамках общей кампании "Отдых нужен Вам и Вашему автомобилю" в 2005 году уже проведен рад специальных акций в Dollar Thrifty Russia: "Кто на новенького?" и "Автомобиль за 61 рубль".

Подробную информацию можно получить на сайте компании Dollar Thrifty Russia www.dollarrent.ru.


О компании Dollar Thrifty

Компания Dollar Thrifty предлагает прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi экономического, компакт и среднего классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве, услуги профессионального персонала.
00:22
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X