Альтернатива рынку от «Кузбасского пищекомбината»

Одни из лидеров в производстве колбас и мясных деликатесов класса PREMIUM по Сибирскому региону, новокузнецкая компания «Кузбасский пищекомбимнат» объявил войну мясным рыкам Сибири. Уникальную возможность приобрести аппетитные мясные кусочки, так сказать прямо из-под ножа, теперь можно в недавно отрывшемся торгово-развлекательном центре «Променад» в магазине сети супермаркетов «Кора», что В Кемерово и в «Универсаме» г. Новокузнецка. В мини-цехах можно не только купить понравившийся мясной гуляш или целую рульку, но и посмотреть как умелые мастера мясного дела это все нарезают или даже рубят. Прямо в помещении торгового зала сейчас расположен уникальный мясной цех по производству полуфабрикатов. Идея подобного сервиса принадлежит «Кузбасскому пищекомбинату», который вот уже седьмой год радует покупателей качественными и вкусными колбасами и мясными деликатесами. На сегодняшний день это первые действующие цеха в Кемеровоской области. Компания взяла на себя все расходы по подбору и покупке специального оборудования, все сотрудники мини-цехов специалисты «Кузбасского пищекомбината».
Теперь процесс выпуска готовой продукции как на ладони. Технологи и ведущие специалисты Кузбасского пищекомбината смогут тут же ответить на все вопросы и помочь определиться с выбором. Но и это еще не все! Хозяйкам вовсе не обязательно дожидаться выходных дней, чтобы купить свежее мясо на рынке. Не отходя от витрины цеха, здесь могут предложить свежеохлажденное мясо на шашлык, сделать мясной фарш, который приготовят тут же и оформят в герметичную упаковку.
Доставка сырья, которое используется для приготовления мясных полуфабрикатов, «Кузбасский пищекомбинат» осуществляет из экологически чистых районов Алтайского края. В основном, это мясо с домашних хозяйств. Прежде чем попасть в цех торгового центра, мясо проходит жесткий контроль качества, поэтому мини-цеха гарантируют свежесть и качество полуфабрикатов. Если выбирать между походом на грязный рынок с неизвестно кем выданными сертификатами и ветеринарными свидетельствами, то предпочтение конечно же будет на стороне мини-цехов. Уже сейчас от покупателей нет отбоя. Возможно именно за этим сервисом будущее российских супермаркетов.
00:37
1255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X