Арендаторы Нижегородского Центрального Универмага взяли реванш!

На днях на стадионе "Водник" состоялся товарищеский матч по футболу между командами администрации ЦУМа и его арендаторами.
Арендаторы ЦУМа взяли реванш!

На днях на стадионе «Водник» состоялся второй товарищеский матч по футболу между командами администрации Центрального Универмага и его арендаторами.

Прошедшая игра стала матчем-реваншем. Дело в том, что в первой игре победу одержала администрация ЦУМа, поэтому на этот раз деловые партнеры Универмага решили во что бы то ни стало победить. Что они с легкостью и сделали. 6:0 – таков итог игры.
В Центральном Универмаге считают, что подобные мероприятия – отличная возможность провести время со своими партнерами в неформальной, дружеской обстановке, что настраивает на успешную работу, с одной стороны, и дарит массу положительных эмоций, с другой.
Кстати, это далеко не единственное мероприятие, которое ЦУМ проводит для своих арендаторов. Вот уже несколько лет в Центральном Универмаге вручают премию «Золотой меркурий» своим лучшим деловым партнерам. А отмечать свой День рождения на теплоходе, курсирующем по Волге, стало для ЦУМа и его арендаторов хорошей традицией.
11:24
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X