АСВТ устанавливает дополнительное оборудование на технической площадке в ИКИ

29 апреля 2004 г., Москва. Сегодня компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о размещении дополнительного оборудования на технической площадке в Институте Космических Исследований (ИКИ). На этой площадке компания АСВТ разворачивает новый концентратор RSM производства фирмы Ericsson.
Создание дополнительных возможностей для расширения коммуникационной инфраструктуры ИКИ необходимо для наиболее полного удовлетворения растущих потребностей подразделений Института и других структур, размещенных на данной территории, в качественной связи. Установка дополнительного оборудования позволит поднять качество местной, междугородней и международной телефонной связи, создаст возможности подключения к Сети Делового Обслуживания «Искра» и предоставления новых телефонных номеров, в том числе и многоканальных.
На территории ИКИ и ранее размещалось принадлежащее АСВТ оборудование, а именно, узел SDH (STM-4). Наличие данного узла доступа к волоконно-оптической транспортной сети АСВТ позволяет компании быстро предоставлять клиентам полный спектр услуг современной цифровой телефонии и передачи данных. В частности, широкополосного доступа в Интернет, вплоть до предоставления в аренду выделенных каналов передачи данных со скоростями до 10 Мбит/с и каналов «точка-точка».
Установка нового концентратора Ericsson позволит более чем вдвое увеличить количество каналов, доступное клиентам АСВТ на площадке ИКИ. Отметим, что ИКИ является давним клиентом АСВТ, арендуя у компании 50 телефонных линий.
«Внедрение нового оборудования позволит Институту Космических Исследований пользоваться самыми современными возможностями электросвязи, – говорит Сергей Мишенков, технический директор компании АСВТ. – С внедрением концентратора RSM у ИКИ и его арендаторов появится возможность подключаться к Сети Делового Обслуживания «Искра», обеспечивающей приоритетную обработку вызовов и звонки по льготным расценкам по всей России».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мишенков Сергей, технический директор АСВТ
телефон: (095) 747-3333
e-mail: office@asvt.ru


Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай».
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.
11:40
796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X