Авиакомпания British Airways представляет обновленный бизнес-класс Club World.

British Airways представила кресло-кровать нового поколения, в разработку которого авиакомпания вложила 100 млн. фунтов стерлингов.
Теперь кресло-кровать бизнес-класса Club World стало на 25% процентов шире прежнего; оно также сможет предложить пассажирам совершенно новый уровень комфорта и расширенное личное пространство.

Обновление бизнес-класса Club World является частью программы British Airways по дальнейшему совершенствованию своего продукта и услуг. В рамках этой программы авиакомпания также планирует провести обновление первого класса FIRST и установить систему Audio&Video on Demand (музыка и фильмы на выбор) во всех классах путешествия на дальнемагистральных рейсах.

При разработке кресла-кровати и интерьера бизнес-класса Club World авиакомпания British Airways использовала самые последние разработки в области дизайна, технологий и материалов, что позволило ей вывести свой продукт на совершенно новый, более высокий уровень.

Основные характеристики обновленного бизнес-класса Club World:

• Более удобная абсолютно горизонтальная кровать длиной 1,83 м.;
• Ширина кровати увеличилась на 25%;
• Впервые кресло-кровать может принимать положение «z», благодаря чему тело человека принимать такую же позицию, как и в условиях нулевой гравитации. Согласно проведенным научным исследованиям, данное положение тела является идеальным для расслабления, просмотра фильмов и отдыха. Благодаря такой конвертации кровать увеличивается в длине почти до 2 м.;
• Автоматические перегородки между соседними креслами, для создания которых был впервые применен инновационный светонепроницаемый материал Lumisty;
• Встроенный в кресло ящик для хранения ноутбука, обуви и сумок;
• Каждое кресло-кровать оснащено 10 дюймовым персональным цифровым видеоэкраном;
• Улучшенная система развлечений на борту, которая предлагает пассажирам более 100 фильмов, телевизионных программ, музыкальных каналов, а также компьютерные игры;
• Отдельная зона Club Kitchen (шведский стол), где к услугам пассажиров предлагается широкий выбор горячих и холодных закусок на протяжении всего полета (предлагается в дополнении к основному меню на борту)


Вилли Уолш, Генеральный Директор авиакомпании British Airways подчеркнул: «Запустив в 2000 году первую в мире горизонтальную кровать для пассажиров бизнес-класса , мы положили начало новой эре авиаперелетов. Наш обновленный бизнес-класс Club World стал еще одним подтверждением лидирующих позиций British Airways на рынке авиаперевозок. Основная часть наших доходов приходится на пассажиров бизнес-класса. В связи с этим мы планируем поменять конфигурацию салонов в некоторых Boeing 747 , увеличив количество кресел с 38 до 52. Данная мера позволит нам увеличить провозные емкости бизнес-класса Club World на 8 %».

«Здесь нет никаких уловок и рекламных трюков, мы лишь предлагаем нашим пассажирам то, что они хотят: максимум комфорта, гибкость и личное пространство», - заключил Вилли Уолш.

Изменения коснулись не только кресла-кровати, но и интерьера салона бизнес-класса Club World: интерьер, выполненный в теплых оттенках серого, темно-синего и голубого, новое освещение, мягкие стеганые одеяла, дизайнерское постельное белье и подушки, - все это создает неповторимую, расслабляющую и , в то же время, стильную атмосферу.

Помимо обновления бизнес-класса Club World, авиакомпания вводит ряд улучшений в первом классе FIRST: это и услуга “Turndown Service” (когда стюардессы раскладывают кровать перед тем, как пассажиры ложатся спать) , доступная на рейсах, вылетающих после 19:30, и новые стильные дорожные наборы от известного дизайнера Anya Hindmarch, и более удобная пижама, и впервые тапочки для всех пассажиров. Все эти улучшения пассажиры первого класса смогут опробовать на себе уже с 14 ноября текущего года. Авиакомпания Вritish Airways также разрабатывает новое эксклюзивное меню для пассажиров первого класса, которое будет введено в январе 2007.


На заметку редактору:

• Программа переоборудования дальнемагистрального парка Вritish Airways новыми салонами Club World рассчитана на 18 месяцев. Эксплуатация первого самолета, оборудованного кабиной Club World, начнется в ноябре этого года
• Новый бизнес-класс Club World будет установлен на 57 Boeing 747 и 43 Boeing 777
• Авиаперевозки пассажиров премиум-класса составляют 20% от всех перевозок авиакомпании Вritish Airways
• В прошлом году премиум перевозки Вritish Airways выросли на 8 %
• Новое кресло-кровать было разработано дизайнерской группой Tangerine совместно со специалистами авиакомпании British Airways в области дизайна и эргономики. Производство кресла-кровати было осуществлено дизайнерской ассоциацией BE Aerospace, Северная Ирландия
00:25
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X