Авиакомпания Пулково увеличила на 40 процентов количество рейсов на направлении Домодедово – Санкт-П

С начала февраля 2004 года авиакомпания Пулково ввела новое расписание полетов на направлении Домодедово – Санкт-Петербург.
Руководство авиакомпании Пулково приняло решение увеличить частоту полетов с 13 до 18 оборотных рейсов в неделю, что составляет 40-процентный рост. Также для удобства пассажиров введены одинаковые для всех дней недели слоты по вылету прилету. Теперь рейсы выполняются стабильно в одно и то же время. На сегодняшний день выполняется 3 оборотных рейса в будние дни, 2 – в субботу и 1 – в воскресенье.
Сотрудничество авиакомпании Пулково с аэропортом Домодедово успешно стартовало в феврале 2003 г., когда была запущена совместная программа «Из Москвы в Санкт-Петербург за 2 часа 20 минут». Программа стала возможной благодаря введенной в 2002 г. скоростной транспортной системе (СТС), связывающей аэропорт Домодедово с центром Москвы. Пассажиры получили возможность зарегистрироваться на рейс в терминале Павелецкого вокзала на специально выделенной стойке не позднее, чем за 1 час 40 минут до вылета и за 40 минут добраться на комфортабельном современном Аэроэкспрессе до аэропорта. За год действия программы перевезено более 46 тыс. пассажиров.
Благодаря взаимодействию аэропорта и авиакомпании, расписание авиарейсов специально составлено с учетом движения электропоездов СТС.
Введение нового более удобного и стабильного расписания будет способствовать дальнейшему увеличению доли пассажиров авиакомпании Пулково, выбравших для своих полетов аэропорт Домодедово.
00:20
921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X