Австралийцы идут на север

4 марта Министерство Образования Австралии проведет в Санкт-Петербурге выставку австралийских учебных заведений.
Выставка «Обучение в Австралии» является частью выставочного тура, который Министерство Образования Австралии и Австралийская Торговая Комиссия при посольстве Австралии в РФ проводят в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске и Новосибирске.

Здесь российские студенты смогут пообщаться с представителями крупнейших университетов и школ Австралии, таких как James Cook, RMIT, Deakin University. Кроме того, среди участников выставки – соперничающие в мировых рейтингах с Кембриджем и Оксфордом университеты Australian National (ANU) и Macquarie University.

Во всем мире Австралия является одной из самых популярных стран в сфере образования. В ее школах и ВУЗах учится более 250 000 студентов из США, Канады, стран Тихоокеанского региона, Западной Европы и др. Однако на сегодняшний день число научных и учебных контактов между Россией и Австралией невелико. Так, российские студенты в Австралии составляют менее 1% от общего числа учащихся-иностранцев.

Выставка «Обучение в Австралии» ставит своей целью увеличение количества международных контактов в сфере образования, информирование россиян о системе образования Австралии, ее культурной жизни и традициях.


Организатор:
Образовательная компания IQ Consultancy – Официальный Информационный Центр по Образованию в Австралии.

При участии образовательных агентств: Students International, VIP-Services, Znanie-Centre, Глобал-Линк, ИТЭК, Прямой Разговор.


Выставка пройдут по адресу:

Санкт-Петербург:
Гостиница «Невский Палас», Невский пр, 57,
4 марта с 14:00 до 18:00

Справки по телефону:
Санкт-Петербург (812) 322-5810
00:33
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X