Автомобиль за 61 рубль в Dollar Thrifty Russia!

Dollar Thrifty Russia предлагает всем желающим взять автомобиль напрокат за 61 рубль в час! Предложение действительно до 14 октября 2005 года!
Dollar Thrifty Russia дает возможность арендовать автомобиль Hyundai Getz по цене от 61 рубля в час! За эти деньги клиент получает в свое распоряжение новый автомобиль, оснащенный кондиционером, аудиосистемой, сигнализацией, подушкой безопасности и многими другими полезными опциями!

"Мы предлагаем нашим клиентам увлекательно провести время за смешные деньги, - говорит Иван Разумов, директор по маркетингу и продажам Dollar Thrifty Russia. – Можно купить "пиратский" DVD и два часа пролежать на диване перед телевизором. А можно за те же деньги совершить увлекательную поездку, скажем, в Сергиев Посад. При равных финансовых затратах полученное удовольствие несоизмеримо!"

Предложение "Автомобиль за 61 рубль" реализуется в рамках кампании "Отдых нужен Вам и Вашему автомобилю". Первая акция "Кто на новенького?" успешно прошла в июле 2005 года и предлагала специальные условия новым клиентам компании.

До конца 2005 года Dollar Thrifty Russia проведет еще несколько акций для своих клиентов.

Подробную информацию об акции компании Dollar Thrifty Russia "Автомобиль за 61 рубль" можно получить на сайте компании http://www.dollarrent.ru/ или у операторов сервис-бюро дилерских центров группы РОЛЬФ.


О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty предлагает прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi экономического, компакт и среднего классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве, услуги профессионального персонала.
00:22
772
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X