Автомобильная премия «Журналист года» наградит пиарщиков автокорпораций

К 31 номинации Премии «Автомобильный журналист года» прибавилась еще одна: «Лучшая корпоративная публикация».
К 31 номинации Премии «Автомобильный журналист года» прибавилась еще одна: «Лучшая корпоративная публикация».

Экспертная комиссия Премии «Автомобильный журналист года», в составе которой — профессионалы автобизнеса, маркетологи, машиностроители и аналитики, определит самый яркий и интересный печатный материал об автомобильной компании, который был опубликован в автомобильных изданиях в 2006 году. Старания пиарщиков автомобильных компаний будут оценены по достоинству, и представителю самой эффективно работающей службы по связям с общественностью будет вручен приз.

В числе членов экспертного совета VIII премии «Автомобильный журналист» в этом году — Валерий Тараканов, Евгений Шаго, Рустам Акинязов, Михаил Степанов, Олег Дацкив, Дмитрий Панов, Игорь Свенцицкий, Сергей Алексейчук, Евгений Богданов, Дмитрий Певцов и другие не менее авторитетные персоны в сфере автобизнеса.

VIII Премия «Автомобильный журналист года» проходит при поддержке всемирно известного бренда синтетических масел Mobil.

Премия «Автомобильный журналист года» учреждена в 1999 году. Организатором конкурса является Агентство «КМК». Премия проходит при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.
Ежегодно Премия выявляет предпочтения автопроизводителей, экспертов, автолюбителей и самих журналистов в области автомобильной прессы. В течение восьми лет Премия «Автомобильный журналист года» является индикатором популярности автомобильных изданий, рубрик, теле-, радиопрограмм и профессионализма журналистов, пишущих на автомобильную тематику.
Церемония награждения победителей VIII Премии «Автомобильный журналист года» пройдет в январе 2007 года.
00:25
570
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X