Автострахование - российский сценарий.

В связи с приближением вступления в силу федерального закона «Об обязательном автостраховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» ИА «Бюро правовой информации» при содействии юридического бюро «Београд» проводит он-лайн конференцию по теме обязательного автострахования гражданской ответственности.
Предстоящая конференция уже вызвала большой интерес у автовладельцев, и на сервер ИА «Бюро правовой информации» за три дня поступило порядка 100 вопросов. Ответы на вопросы и интервью с представителями страхового сообщества и экспертами по данной теме будут опубликованы 30 июня 2003 года на новой дискуссионной площадке - «Пресс-клуб Достоверно.ру».

Информационная поддержка Интернет-конференции будет осуществляться на специализированных тематических площадках, разработанных ИА «Бюро правовой информации»:

Автострахование на Bpi.ru
Тема автострахования на сайте представлена отдельным спецпроектом. В рамках спецпроекта проводится еженедельное голосование, сбор вопросов, публикуются последние новости и экспертные интервью.

Информационный сайт www.bpi.ru освещает события, связанные с самыми важными новостями законодательного процесса в России, ходом подготовки и рассмотрения наиболее важных правовых актов, регулирующих социально-экономическую сферу. Ежедневно информацией БПИ пользуются более 3000 человек.



o Автострахование на Report.ru - http://autoinsurance.report.ru/

Этот ресурс является сборником лучших ссылок по автострахованию в сети Интернет. Идея сайта заключается в предоставлении посетителю исчерпывающей информации в сфере страхования транспортных средств. На сайте представлены следующие рубрики: новости, статьи, законодательство, страховые компании, web-форумы, порталы по автострахованию, общественные организации. Каталог информации регулярно обновляется и дает возможность найти ответы на все вопросы по страхованию ТС.



o Автострахование на LawFirm.ru - http://www.lawfirm.ru/forum/viewforum.phtml?f=9

На портале представлен форум, помогающий пользователям решить юридические вопросы по автострахованию. Посетителей интересуют вопросы определения виновности в ДТП при ОСАГО, правила ОСАГО и компании, получившие лицензии. Список тем регулярно пополняется.



Предлагаем вам разместить информацию о вашей компании на рекламных площадях порталов www.bpi.ru, www.dostoverno.ru, www.report.ru и www.lawfirm.ru, освещающих тему автострахования.

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы:

телефон: 925-1704, 928-5726

факс: 923-9630

e-mail: marketing@bpi.ru
00:27
1739
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X