АйСиАйСиАй Банк открывает второе отделение в России

Состоялась торжественная церемония открытия второго отделения банка «АйСиАйСиАй Банк Евразия» в Москве.
Состоялась торжественная церемония открытия второго отделения банка «АйСиАйСиАй Банк Евразия» в Москве.

Господин Санджейкумар Махешка, Председатель правления ООО «АйСиАйСиАй Банк Евразия» комментирует: «Открытие новых отделений банка «АйСиАйСиАй Банк Евразия» является составной частью стратегии нашего банка, направленной на развитие банковского дела и розничных банковских услуг в России. В этом году мы планируем начать продвижение банка в другие регионы. Первый на очереди Санкт-Петербург».

Банк начал вести активную деятельность в России в феврале 2006 года и это уже второе отделение, открытое в России (Москве) с начала работы банка. Первое отделение «АйСиАйСиАй Банк Евразия» открыто в Москве на улице Люсиновская, корпоративный офис расположен на Лесном переулке. Зарегистрированный офис находится в городе Балабаново Калужской области; корпоративный офис и отделение открыты в Обнинске. Все отделения ведут работу с физическими и юридическими лицами.

Новое отделение банка расположено по адресу: 4-ый Лесной проезд, д. 4. в бизнес-центре «Кэпитал Плаза». Отделение предоставит своим новым клиентам полный комплекс современных банковских услуг.

Работа банка охватывает как корпоративный сектор, так и розницу. В рознице «АйСиАйСиАй Банк Евразия» специализируется на ипотеке, автокредитах. В ближайшем будущем в планах банка эмиссия кредитных карт.

Что касается корпоративного бизнеса, то это в первую очередь кредитование и финансирование торговых компаний. Наряду с финансированием местных юридических лиц банк будет обслуживать российско-индийские торговые операции.

Господин Махешка: ««АйСиАйСиАй Банк Евразия» является дочерней структурой международной группы, созданной в 2002 году банком «АйСиАйСиАй Банк Лимитед», который имеет 50-летний опыт работы на финансовом рынке. «АйСиАйСиАй Бэнк Лимитед» является наиболее быстрорастущим банком в сфере розничных услуг. Банк всегда был на передовых рубежах в сфере применения технологий финансового сектора. Мы собираемся перенести в Россию наш международный опыт, доказавший свою перспективность уже в 12 странах мира. Развитая филиальная сеть банка, операции, проводимые с использованием современных технологий, превосходная сервисная ресурсная база и связи с корпоративными клиентами дают банку явное конкурентное преимущество при обслуживании клиентов за рубежом. Мы всегда прислушиваемся к потребностям клиента и предлагаем комплексные решения мирового уровня».
00:58
424
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X