Бакалаврская степень по бизнесу от университета Курта Беша

Студенты швейцарского университета Курта Беша (IUKB) проходят курс бакалавра в течение трех лет. Пройдя пять семестров, они выбирают специализацию -- менеджмент или туризм.
Кампус университета IUKB -- место, подходящее для всякого иностранного студента. Во-первых, это - Сион, самый ясный город Швейцарии, он же столица южного кантона Вале (от Женевы полтора часа езды на автомобиле). Во-вторых, это девять больших классных комнат, учебные и компьютерные аудитории, кафе, электронное собрание учебной литературы (из фондов двухсот библиотек западной Швейцарии) и актовый зал на 300 мест. В жилых комнатах студенческой резиденции - телевизор и открытый выход в Интернет.

В университет принимают тех, кто окончил общеобразовательную школу. Если человек не владеет английским, ему предлагают пройти подготовительную языковую программу.

Бакалаврский курс длится три года. В его модульной композиции учитываются личные обстоятельства потенциальных студентов: у кого нет возможности начать обучение в осеннем семестре, поступает в университет со вторым набором - весной. При этом ровные модули, рассчитанные на длину семестра, снимают проблему "догоняющих студентов": один и тот же модуль кем-то изучается осенью, а кем-то весной.

Конец учебного года студент отмечает с промежуточным документом об образовании. После первых двух семестров ему выдают Certificate of Business Administration. После четвертого - Diploma of Business Administration. Шестой семестр закрывается дипломированием бакалавров.

Пройдя пять семестров, студенты выбирают специализацию. Их две: менеджмент и туризм. От специализации зависит набор предметов последнего семестра.

В рамках менеджмента идут курсы, посвященные кадровому руководству, стратегиям маркетинга и анализу возможных ситуаций в бизнесе.

Вторая специальность изучает кризисный менеджмент, предпринимательство и финансы, экономику международного туризма, туристический рынок и качество его услуг.
00:34
518
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X