Банк «Агроимпульс» снизил ставки по ипотечным кредитам.

ОАО КБ «Агроимпульс» изменил процентные ставки на 0.5 – 1 % в рамках программ ипотечного кредитования с плавающей ставкой в российских рублях и долларах США.
ОАО КБ «Агроимпульс» изменил процентные ставки на 0.5 – 1 % в рамках программ ипотечного кредитования с плавающей ставкой в российских рублях и долларах США. Теперь они составляют от 9.75% до 11.5% в долларах США, от 12 до 13% - в российских рублях. Величина первоначального взноса составляет не менее 20% от стоимости объекта недвижимости. Погашение кредита осуществляется ежемесячно, равными платежами. В ежемесячный платеж входят проценты за использование кредита и часть основного долга.
Сроки кредитования — 10, 20, 25, 30 лет.
Банк «Агроимпульс» начал выдавать ипотечные кредиты более года назад. В декабре 2005 года Банк начал кредитование на приобретение недвижимости на вторичном рынке, в апреле 2006 года – на приобретение жилья в новостройках. В октябре 2006 года Банк начал выдачу кредитов на долевое участие в строительстве многоквартирных домов. На сегодняшний день ОАО КБ «Агроимпульс» предлагает четыре программы ипотечного кредитования – в рублях и долларах США.
01:01
540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X