Банк "Московский Капитал" проводит акцию "Капитальное лето"

1 июня 2007 г. в Банке "Московский Капитал" стартует акция "Капитальное лето", которая продлится до 31 августа. Клиенты, открывшие в этот период рублевый вклад "Машина времени", получат дополнительные 0,5% к действующей ставке. Кроме того, вкладчиков ждет еще один бонус - купон на скидку 3% в сети туристических агентств "МегаПолюс Путешествий". Акция пройдет во всех отделениях Банка в Москве и Московской области.

В период действия акции "Капитальное лето" процентная ставка по вкладу "Машина времени" составит 11,5% годовых в рублях и 8% годовых в USD/EUR.

"Машина времени" – вклад сроком на три года с возможностью закрытия по истечении полного года нахождения средств на депозите. При досрочном закрытии вклада проценты пересчитываются за полное количество лет по ставке, действующей на дату заключения договора, а за оставшийся срок - по ставке вклада "до востребования". Это уникальная возможность для вкладчика зафиксировать процентную ставку на длительный срок при фактически годовом размещении средств. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей или 2 000 USD/EUR. Предусмотрена возможность пополнения.

"Сезонные предложения, акции и дополнительные бонусы для клиентов стали для нас традиционными, – комментирует начальник департамента по работе с клиентами Банка "Московский Капитал" Елена Сидоренко. - И наступающий летний сезон не исключение. В этом году наши клиенты получат не только выгодные проценты по вкладу, но и возможность немного сэкономить на путевках к отпуску".
01:02
735
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X