Банк Москвы вводит новый пакет банковских услуг "Удобный"

Банк Москвы объявил о введении нового пакета банковских услуг "Удобный". В состав пакета входит вклад и кредитная карта Банка Москвы.
В состав пакета может входить любой вновь открываемый срочный вклад Банка, за исключением вкладов "До востребования", "Текущий пенсионный", "Текущий счет физического лица", "Новый пенсионный", "Жилищный", а также срочных депозитов, открываемых в пользу третьего лица.

Размер кредитного лимита по кредитной карте рассчитывается следующим образом:
- для вкладов с возможностью частичного снятия денежных средств – в размере минимальной суммы вклада;
- для остальных видов вкладов – в размере, равном сумме вклада.

Выдача кредитной карты осуществляется в момент открытия вклада, карта является неперсонифицированной, но по желанию клиента может быть заменена на персонифицированную.

Как отметил начальник Управления развития бизнеса Банка Москвы Альберт Андрианов, введение пакета банковский услуг "Удобный" продолжает принятую в Банке стратегию комплексного обслуживания клиентов. Открывая в Банке Москвы срочный вклад на срок не менее трех месяцев, вкладчик получает международную кредитную карту Visa, которой может расплачиваться в предприятиях торговли и сервиса, а также получать наличные по всему миру.

Одним из преимуществ пакета услуг "Удобный" является возможность получения финансовых средств без проведения расходных операций по вкладу. Если клиенту срочно понадобились деньги, он может воспользоваться кредитной картой Банка Москвы, не закрывая вклад и не теряя проценты по нему.

Банк Москвы предлагает своим клиентам универсальную линейку срочных вкладов, диверсифицированных по срокам вложения денежных средств и доходности. Банк реализует пакетные предложения актуальных банковских услуг.
01:00
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X