Банковские инновации - козырь в конкурентной борьбе

С 17 по 23 марта 2007 года в Лондоне, специалисты крупнейших банков (Barclays Bank, HSBC, RBS Royal Bank of Scotland, Merill Lynch, JP Morgan, lloyds TSB Bank) поделятся своими достижениями и опытом
Количество банковских услуг и предложений на рынке весьма ограничено, и, казалось бы, здесь нет простора для фантазии, однако, без новых эксклюзивных проектов, невозможно достичь конкурентных преимуществ.
О том, как создать эксклюзивные банковские услуги и опередить конкурентов, как оценить рентабельность и просчитать ситуацию, какие банковские услуги будут актуальны завтра - обо всем этом в рамках семинара «Новые банковские продукты и услуги. Завоевание конкурентных преимуществ на рынке банковских услуг» своим опытом и мнениями поделятся профессионалы лидирующих банков Великобритании, достигшие высот в разработке оригинальных банковских инноваций.
Семинар организован британской компанией Rank Corporation International (RCI), одной из ведущих компаний на рынке профессиональных образовательных программ.
С 17 по 23 марта 2007 года в Лондоне, специалисты крупнейших банков (Barclays Bank, HSBC, RBS Royal Bank of Scotland, Merill Lynch, JP Morgan, lloyds TSB Bank) поделятся своими достижениями и опытом в создании лучших новых продуктов, услуг и методик по их внедрению, расскажут об ипотечных новшествах, экспресс-кредитах, вкладах, картах и услугах корпоративным клиентам, ознакомят с современными тенденциями маркетинговых подходов организации эффективного банковского бизнеса.

Каждое мероприятие, организованное RCI – это встреча профессионалов. В семинарах участвуют руководители и специалисты, представляющие крупнейшие компании стран СНГ и Балтии. Руководители современных компаний давно поняли, что успешное развитие бизнеса напрямую зависит от развития и роста персонала, поэтому они доверяют обучение своих сотрудников RCI, вот их неполный список: Связьинвест, Сбербанк России, РАО ЕЭС Россия, TNK-BP, Аэропорт "Борисполь", КазМунайГаз, Казахтелеком, Северсталь-групп, Кузбассэнерго и многие другие.
01:01
697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X