БЕКО представляет концерт Таркана в Москве 14 октября

В спортивном комплексе Лужники состоится выступление популярного турецкого певца Таркана, приуроченное к открытию завода БЕКО
14 октября, 2006. Москва. В спортивном комплексе Лужники состоится выступление популярного турецкого певца Таркана, который представит зрителям свой новый альбом “Come Closer”. Концерт приурочен к открытию завода компании БЕКО, всемирно известного брэнда бытовой техники, в г. Киржач Владимирской области.

Альбом “Come Closer” – долгожданный первый англоязычный альбом Таркана, записанный в сотрудничестве с продюсерами и музыкантами мирового значения. Альбом знаменует собой поэтическое слияние музыкальных стилей Востока и Запада в едином гармоничном дуэте.

Вход на концерт будет осуществляться только по специальным приглашениям, получить которые можно будет, купив бытовую технику марки БЕКО в магазинах М-Видео, Мир, Техносила, Рамстор и Эльдорадо. Также приглашения получат участники розыгрыша на радио «Попса» и первые 500 зарегистрировавшихся на сайте компании БЕКО.

Количество приглашений ограничено.
Подробные условия акции можно найти на сайте www.beko.ru

О БЕКО

Марка БЕКО, принадлежащая компании Arçelik A.Ş., – одна из ведущих торговых марок на мировом рынке бытовой техник. Предлагая около 400 наименований соло и встраиваемой бытовой техники и электроники, БЕКО постоянно расширяет ассортимент в соответствии с предпочтениями потребителей. Товары марки БЕКО продаются каждые 2 секунды более чем в 100 странах мира. Благодаря внедрению инновационных технологий БЕКО предпочитают более 250 миллионов потребителей по всему миру. БЕКО получила награду «Energy Saving Trust» за посудомоечные машины и самую престижную награду в области промышленного дизайна «IF Design» за кофеварку для приготовления турецкого кофе. Товары марки БЕКО рекомендованы ведущими потребительскими журналами Европы за их эффективность и высокое качество.
В России марка БЕКО присутствует с 1997 года.
В 2005 году в России началось строительство первого завода БЕКО по производству стиральных машин и холодильников с ежегодным выпуском 900 000 единиц товара для российского потребителя и экспорта в страны СНГ.
Более подробная информация о БЕКО на сайте: www.beko.ru

О компании Arçelik A.Ş.

Arçelik A.Ş., со штаб-квартирой в Стамбуле, ведущий производитель бытовой техники и электроники в Турции. Компания основана в 1955 году.
Продукция компании на рынке представлена 9 торговыми марками: BEKO, Arçelik, Blomberg, Elektra Bregenz, Arctic, Altus, Leisure, Flavel и Arstil.
На 9 заводах, в 15 маркетинговых представительствах и офисах продаж Arçelik A.Ş. занято 11 000 сотрудников, что позволяет компании поддерживать потребителей более чем в 100 странах мира.
Как одна из передовых компаний Koç Group, Arçelik A.Ş. предлагает потребителям 75 миллионов товаров на мировом рынке, которые получают международные награды в различных категориях: инновации, высокие технологии, дизайн, производство. За последние три года компания Arçelik A.Ş. зарегистрировала 13 % от общего числа патентных заявок на территории Турции за последние 3 года, а также на долю компании Arçelik A.Ş. приходится 45 % всех международных патентных заявок во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization).Компания Arçelik A.Ş. в соответствии с политикой Koç Holding на мировом рынке планирует в 2006 году достичь годового оборота 3,5 миллиарда евро.
Полная информация о компании Arçelik A.Ş. и ее продуктах доступна на сайте:www.arcelikas.com


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Екатерина Абатурова
Тел. 257-37-79/65-79
abaturova@immedia.ru
Светлана Синядова
Тел. 257-37-79/65-79
sinyadova@immedia.ru
Дарья Чернышова
Тел. 786-41-00
daria.chernyshova@beko.ru
11:34
727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X