Бесплатная пересдача экзамена Microsoft в Центре Специалист при МГТУ!

Учебный центр Специалист при МГТУ – рад сообщить, о уникальной акции Microsoft Second-Shot Offer. Теперь у каждого кандидата есть реальная возможность бесплатно сдать экзамен со второй попытки!
Учебный центр Специалист при МГТУ им Баумана – Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions - рад сообщить, что компания Microsoft возобновляет уникальную акцию для сертифицированных специалистов и всех, кто планирует получить престижный статус Microsoft Certified Professional (MCP) в самое ближайшее время.

Не секрет, что сдача первого экзамена – серьезное испытание, которое требует от кандидата не только глубоких знаний, но и соответствующей психологической подготовки. Именно нервное напряжение чаще всего становится причиной неудачи на первом в жизни экзамене. Как правило, вторая попытка становится успешной для всех кандидатов, кто серьезно нацелен на сертификацию. Помимо этого, существует достаточно количество экзаменов на высшие статусы, которые оказываются «твердым орешком» даже для искушенных специалистов.

Максимально снизить риск и сэкономить не менее $60 при сдаче экзаменов призвана уникальная акция Microsoft "Second-Shot Offer". Теперь у каждого кандидата есть реальная возможность бесплатно сдать экзамен со второй попытки, что практически гарантирует успех! Что надо сделать, чтобы воспользоваться предложением:

1. До первой попытки сдачи экзамена зарегестрироваться на сайте Microsoft для получения промо-кода.
2. Сообщить полученный промо-код при записи на платный экзамен
3. Сдать экзамен. В случае неудачной попытки – подождать не менее 1 дня
4. Зарегистрироваться на вторую попытку до 30 июня 2006 г.
5. Бесплатно пересдать экзамен до 31 июля 2006 г.

Дополнительные условия:

Вторая попытка дается только при неудаче на первом экзамене
Вторая попытка предполагает бесплатную сдачу того же самого экзамена
Экзамен может быть пересдан только в том же центре тестирования
Бесплатно пересдавать экзамен можно только один раз
В указанные сроки можно сдавать неограниченное количество экзаменов и, соответственно, получать бесплатную вторую попытку к каждому не сданному экзамену.
Оплата услуг Центра компьютерного обучения "Специалист" $5

Подробную информацию по предложению Вы можете посмотреть на сайте компании Microsoft (EN) и на сайте компании Pearson VUE (EN).

Получить необходимые для сертификации знания и опыт Вы можете на интенсивных авторизованных курсах Microsoft в нашем Центре. Вы полностью подготовитесь к успешной сдаче экзамена, что подтверждается статистикой нашего центра тестирования: более 85% выпускников Центра сдают экзамен с первой попытки. При этом кандидаты, готовившиеся самостоятельно, успешно сдают с первого раза менее менее чем в 70% случаев.

До встречи на экзамене!
00:33
706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X