Бесплатная пересдача экзамена Microsoft в центре тестирования компании Interface Ltd.

Авторизованный центр тестирования Pearson VUE на базе Учебного центра компании Interface Ltd. присоединяется к специальному предложению “Second Shot” компании Microsoft. В рамках этой программы, наш центр тестирования предоставляет каждому кандидату в случае неудачной попытки сдачи любого теста MCP, возможность пересдать его еще раз бесплатно.

Для участия в этой акции пройдите регистрацию на сайте компании Microsoft, получите специальный код (special promotional code), а затем закажите и сдайте экзамен до 31 мая 2005 г. В случае неудачной попытки, Вы можете бесплатно пересдать этот экзамен до 30 июня 2005 г., указав в заказе теста тот же код. Повторная сдача экзамена возможна только в том же центре тестирования. Между первой и второй попытками должен пройти как минимум один рабочий день, для того чтобы Ваши результаты были включены в систему.

Количество сдаваемых тестов неограниченно, на каждый их них предоставляется одна бесплатная попытка пересдачи. Предложение «2nd Shot» можно совместить с любыми другими предложениями Microsoft, которые требуют специального кода.

Заказать экзамен Вы можете в Авторизованном Центре тестирования Pearson VUE Учебного центра компании Interface Ltd. Наши преподаватели помогут Вам подготовиться к сдаче экзаменов на Авторизованных курсах Microsoft.

Желаем успешной сдачи экзаменов!


О Pearson VUE

Pearson VUE - всемирно известный тестовый провайдер, предлагающий компьютерное сертификационное тестирование по продуктам ведущих мировых производителей программного обеспечения. Pearson VUE сотрудничает с такими известными компаниями-вендорами, как Microsoft, Novell, IBM, IBM Rational, Cisco Systems, Linux, MySQL, Adobe и многими другими, разработавшими систему сертификации специалистов. Кроме того, только в Pearson VUE можно сдавать экзамены Macromedia, Linux Professional Institute (LPI) и др. Сегодня в 145 странах мира работают более 3700 авторизированных тестовых центров Pearson VUE.

Pearson VUE
Об Учебном центре компании Interface ltd.

Учебный центр компании Interface Ltd., основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра компании Interface Ltd. - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр компании Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 №55230.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd.
О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Телефон/Факс: +7(095) 105-0049
vue@interface.ru
http://www.interface.ru
119334, Москва, ул. Бардина, д.4, корп.1 (ст.м. Ленинский проспект), схема проезда
11:59
166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X