Бизнес-сообщество города екатеринбурга осваивает новые технологии

24 мая 2006 года в Екатеринбурге состоялся уникальный семинар «Mind Mapping (Карты ума): как повысить собственную эффективность и не сойти с ума, переваривая огромные объемы информации».
Это второй семинар консалтинговой компании «Траектория роста», посвященный уникальной технологии, позволяющей более эффективно планировать любые процессы (начиная от управления проектами и заканчивая личным досугом) и структурировать большие обьемы информации.

В семинаре приняли участие руководители около 30 активно развивающихся компаний города Екатеринбурга, среди которых группа компаний «ASK», «Хладокомбинат НОРД», «Торговый дом РДО-ЭКСПОРТ», Высокогорский механический завод, «Аналитика. Проекты и решения», «Коммерсантъ-УРАЛ», «Абак-пресс» и др.

Семинар вызвал настоящий ажиотаж среди представителей бизнес-сообщества. «Мы планировали в мае провести только один семинар, но спрос на новую технологию Mind Mapping оказался настолько велик, что мы не смогли принять всех желающих из-за ограниченности мест, и уже набралась группа на следующее обучение», — делится впечатлениями Ирина Буянова. В качестве основных преимуществ семинара большинство участников отметили наглядность, структурированность, простоту, краткость и практичность, а также интересную нестандартную форму донесения информации слушателям.

Впечатлениями от семинара поделился Сергей Амиров, директор ООО «Медиасайт»: «Хотел бы поблагодарить за отличный семинар! Очень ярко, динамично, профессионально. Мне понравилась открытость, позитивный настрой, который как с самого начала задал Борис Петрович Дьяконов, так до самого конца поддерживал Валентин Олегович Никонов. Он держал внимание в фокусе, что, на мой взгляд, практически нереальная задача для уже взрослой и «разношерстной» аудитории. Постарался передать услышанное своим сотрудникам, уже пытаемся что-то рисовать, придумывать. Разрекламировал друзьям — спрашивают, когда будет проводиться этот семинар еще?

«Семинар Mind Mapping, организованный Банком24.ру и консалтинговой компанией «Траектория роста», — это скорее практикум для повышения эффективности работы, современное направление в сфере планирования, которое в России практически не преподается. Я думаю, что эта методика будет интересна и топ-менеджерам и линейному составу любого предприятия, потому что это инструмент, помогающий принять наиболее выгодное решение в кротчайшие сроки. Спасибо организаторам за возможность ознакомиться с интересными и полезными идеями», — добавляет Екатерина Дроботнева, менеджер отдела закупок ГК «ASK».

«Mind Mapping — технология очень простая и при этом на самом деле жутко удобная. Я думаю, что поэтому она и вызвала такой интерес, чему я очень рад. Особо хотелось бы отметить, что семинар прошел в очень теплой атмосфере — огромное спасибо всем участникам!», — прокомментировал Валентин Никонов, ведущий семинара.

Семинар проводился на благотворительной основе, все деньги будут переданы в Интернет-фонд помощи больным детям «Помоги.Орг» (www.pomogi.org).
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
496
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X