БизнесТех: Начало внедрения индивидуальных сетевых разработок для бухгалтерской отрасли

Компания «БизнесТех» www.btex.ru , специализирующаяся на предоставлении услуг сопровождения и автоматизации компьютерного оборудования и локальных сетей, сообщает о начале внедрения индивидуальных сетевых разработок для бухгалтерской отрасли
Компания «БизнесТех» www.btex.ru , специализирующаяся на предоставлении услуг сопровождения и автоматизации компьютерного оборудования и локальных сетей для бухгалтерского и административного звеньев государственных и коммерческих компаний, сообщает о начале внедрения индивидуальных сетевых разработок непосредственно для бухгалтерской отрасли, учитывая специфику бухгалтерии предприятий и достижения наилучшей производительности и интеграции.
Параллельно с этим ведутся разработки терминального режима на основе "тонкого клиента" и головного сервера, что, безусловно, повысит производительность труда и снизит затраты на автоматизацию.
Компания «БизнесТех» www.btex.ru с 2000 года, работает для предоставления оптимальных системных условий для ведения бухгалтерского и административного аппаратов.

О Компании БизнесТех:
Компания БизнесТех, существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
http://www.btex.ru
724-50-61
00:53
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X