Благодаря «Finport Training System» Сбербанк Украины повышает квалификацию своих сотрудников

Благодаря внедрению системы дистанционного обучения «Finport Training System» персонал Сберегательного банка Украины повышает свой профессиональный уровень в удобное для себя время, в приемлемом темпе и без отрыва от производства.
Специалистами компании Finport Technologies, в Сберегательном банке Украины, внедрена система дистанционного обучения «Finport Training System». Она построена на Интернет-технологиях, что позволяет работать с ней так же легко, как с обычным веб-сайтом. Помимо того, работа, связанная с добавлением и редактированием учебного материала в системе, не требует от персонала никаких специальных знаний и навыков, кроме тех, которые используются ими ежедневно при создании и редактировании текстовых материалов и работе в Интернет.
Преимуществом «Finport Training System» является легко адаптируемая архитектура, которая позволяет внедрять систему в компаниях с различной организационной структурой. «Finport Training System» содержит в себе большое количество инструментов как для создания учебных материалов и тестов, так и для анализа результатов учебного процесса.
На сегодняшний день, популярность подобных систем значительно растет. Прежде всего это связано с потребностью минимизировать затраты на прохождение обучения и аттестации персонала в отдаленных подразделениях, а также в усилении контроля за изучением сотрудниками банка корпоративных и внутренних нормативов. Также, система дистанционного обучения позволяет внедрять мотивационные программы по работе с персоналом, совершенствуя его профессиональный уровень.
Создание «Finport Training System», было осуществлено на базе ранее разработанной специалистами Finport Technologies системы управления контентом «Web Logic Publishing». Созданная по модульному принципу система управления контентом является современным программным продуктом, позволяющим полностью контролировать каждую фазу процесса разработки, управления и модификации любого Интернет-ресурса.

Справка о продукте «Finport Training System»
«Finport Training System» является информационной системой, обеспечивающей проведение дистанционного обучения и тестирования. Она позволяет одновременно обращаться ко многим источникам учебной информации – электронным библиотекам, банкам данных, базам знаний и т. п. Разработанная специалистами компании Finport Technologies система работает на ОС MS Windows 2000-2003 Server или Linux. Для разработки сервера приложений использована технология PHP, в качестве СУБД можно использовать MS SQL Server 2000 или My SQL.
00:57
463
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X