Благотворительный фонд "Счастливый мир" проведет в МГУ благотворительную акцию по продаже "Волшебног

Благотворительный фонд "Счастливый мир" проведет в МГУ благотворительную акцию по продаже "Волшебного календаря" в помощь детям, больным раковыми заболеваниями
Благотворительный фонд "Счастливый мир" проведет в МГУ благотворительную акцию по продаже "Волшебного календаря" в помощь детям, больным раковыми заболеваниями
Нет ничего ужаснее для родителей, чем услышать жуткий приговор – у Вашего ребенка рак. Каждый год диагноз рак в нашей стране получают 5 тысяч детей. Выживает – только половина. А должно выживать 80%, если равняться на Америку и Европу. Почему мы миримся с подобной ситуацией? Может быть потому, что боимся думать об этих детях, заранее считая их обреченными? А ведь это - неправда.
Когда раком болеет ребенок, у него больше надежды на выздоровление. Организм ребенка или совсем молодого человека еще настолько силен, что в отличие от организма взрослого, способен выдержать тяжелое лечение и справиться с этой жестокой болезнью. Детский рак излечим. У этих детишек есть надежда на спасение – это мы с вами, их может спасти только наша помощь…
Сейчас на попечении Благотворительного фонда «Счастливый мир» таких детишек – пятеро: неунывающий Миша Водопьянов (17 лет), замечательный, толстенький, со простодушным детским взглядом Алишер Одилов (13 лет), мужественный оптимист Борис Бойко (21 год), замечательная пухлощекая малышка Александра Щекина (5 лет) и очаровательная Яночка Апакова (4 года). Скоро у нас появятся еще несколько подопечных. У этих детей счет идет уже на дни, если не на часы. И они прекрасно это понимают. Они мудрее и милосерднее нас с вами в тысячу раз. Они делятся друг с другом бесценными лекарствами, отдавая драгоценные часы своей жизни…
В эти дни наш фонд проводит благотворительную акцию "ВОЛШЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ". Это удивительное сказочное издание, созданное усилиями известных художников, принесет в ваш дом тепло и любовь. Возможно, имена художников вам ничего не скажут, но вы знаете их по иллюстрациям сказок Андерсена, пьес Шекспира, произведений Карлоса Кастанеды и Паоло Коэльо, фантастических эпопей Джона Толкиена.
Все средства, собранные в ходе реализации акции, пойдут на закупку дорогостоящих медикаментов для лечения детей с онкологическими заболеваниями.
Акция "Волшебный календарь" будет проводиться рядом с букинистическими магазинами в здании МГУ (крыло Б, В).
Более подробную информацию о "Волшебном календаре" и фонде "Счастливый мир" можно узнать на сайте www.hworld.ru

Контакты:
Новокшонова Марина, PR-директор Благотворительного фонда «Счастливый мир»
www.hworld.ru
pr@hworld.ru
тел.(095) 725 09 66, 725 09 65
fax +7 (095) 725-09-65
11:27
508
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X