«Бобры» дебютируют во всех форматах

19 января 2005 года в клубе «Б2» состоится презентация дебютного альбома группы, высокопарно именующей себя «Музыкально-художественный заповедник «Бобры».
«Бобры» дебютируют во всех форматах
19 января 2005 года в клубе «Б2» состоится презентация дебютного альбома группы, высокопарно именующей себя «Музыкально-художественный заповедник «Бобры». Музыканты коллектива, известного по радио-хиту «Эй, музыкант», кавер-версии песни «Трава у дома» и демо-диску «Примерка», ставшему уже настоящим филофоническим раритетом, включили в свой первый диск 16 самых полюбившихся по концертам «Бобров» песен. Песни группы получили высокую оценку слушателей, занимая самые высокие места в хит-параде «Чартова дюжина» на «Нашем радио», но, несмотря на это, диск не предполагает какой-либо привязки к определенному формату.
«Мы постоянно ездим на разные фестивали, вроде бы абсолютно неформатные для нас, - утверждают музыканты группы, - но почему-то везде получается неплохо. Не выспавшиеся, нетрезвые, в своих проблемах, любые - мы выходим на сцену, играем, и все равно получаем хотя бы приз за оригинальность. Поэтому, мы всех сразу предупреждаем, что альбом не будет похож на наше предшествующее творчество. Мы отказываемся от всяческого «форматирования» нашего творчества – мы играем бобро-рок. Или бобро-поп, если кому-нибудь так нравиться больше».
Аккредитация и дополнительная информация тел.: 8(926)585-87-85. (Кристина Тарасова k.tarasova@mail.ru)
11:20
698
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X