Большая Весенняя Встреча Suzukoводов - 2006 прошла на Ура!

Клуб Сузуководов при поддержке компании «Автодина», официального дилера корпорации Suzuki Motor Co., Ltd. и партнера Клуба, а также Центра автомобильной безопасности «Autosecurity» организовал очередную выездную Большую Весеннюю Встречу - 2006.
http://www.suzuki-club.ru

ООО «Автодина»
141011 г. Мытищи,
ул. Коммунистическая, д. 24
тел. 780-1000, 780-1001
http://www.avtodina.ru
marketing@avtodina.ru

Встреча состоялась 14-16 апреля в санатории «Солнечный» (г. Звенигород, Московская обл.). Собралось примерно 150 участников, а также официальные представители «Автодины» и журналисты специализированных изданий. Программа была насыщена яркими событиями, мероприятиями и эпизодами.
В первую очередь заслуживает внимания следующее событие - к Клубу Сузуководов, который до сего момента был чисто автомобильным клубом, присоединились мотоциклисты, во главе со спортивной мотокомандой Outlaws Racing Team (http://outlaws-racing.ru) – бронзовым призером Российских ШКМГ 2005. Это означает, что теперь в Клубе Сузуководов представлен весь модельный ряд автомобилей и мотоциклов Suzuki! Этот факт сам по себе можно расценивать как уникальное явление, учитывая то, что Клуб носит не только и не столько виртуальный (наличие Интернет-сайта, форума), сколько абсолютно реальный характер.
Основным мероприятием Большой Весенней Встречи Сузуководов были гоночные соревнования на трассах различной сложности: 1) категория «Асфальтовое ориентирование» для легковых автомобилей, протяженность трассы - 61,74 км; 2) категория «Трофи - ориентирование» для внедорожных автомобилей различного уровня подготовки, протяженность трассы - 8,63 км. 3) специальная трасса для внедорожников - категория «Джип-кросс» протяженностью 1,43 км.
Техническую поддержку осуществляла компания «Автодина».
Гонки проходили в формате ориентирования по легенде. Отдельным зачетом в каждой категории были представлены Друзья Сузуководов – на автомобилях других марок.
Список победителей:

Категория «Асфальтовое ориентирование» (61,74 км.):

1 место - Сергей Щербаков (Пилот), Ольга Мороз (Штурман) - Suzuki Liana
2 место – Роман Мальцев (Пилот), Алена Коломацкая (Штурман) - Suzuki Liana
3 место – Сергей Конуркин (Пилот), Екатерина Рямзина (Штурман) – Suzuki Grand Vitara

Категория «Асфальтовое ориентирование, Друзья Сузуководов»:

1 место – Вероника Ефремова (Пилот), Екатерина Адаменко (Штурман) – Honda Civic
2 место – Елена Кураева (Пилот), Олег Хейфиц (Штурман) – Subaru Forester

Категория «Трофи – ориентирование» (8,63 км.):

1 место – Елена Наумчик (Пилот). Алексей Пилипенко (Штурман) – Suzuki Jimny
2 место – Виталий Лебедев (Пилот), Николай Жолус (Штурман) – Suzuki Escudo
3 место – Алексей Захаров (Пилот), Виктор Леонов (Штурман) - Suzuki Grand Vitara

Категория «Трофи – ориентирование, Друзья Сузуководов»:

1 место – Иван Алешкинский (Пилот), Андрей Коноваленко (Штурман) - Mercedes Benz G280
2 место - Елена Кураева (Пилот), Олег Хейфиц (Штурман) – Subaru Forester
3 место – Николай Тамилин (Пилот), Михаил Шаклин (Штурман) - ВАЗ-21213 НИВА

Категория «Джип-кросс» (1,43 км.):

1 место - Алексей Захаров (Пилот), Виктор Леонов (Штурман) - Suzuki Grand Vitara
2 место - Виталий Лебедев (Пилот), Николай Жолус (Штурман) – Suzuki Escudo
3 место – Елена Наумчик (Пилот). Алексей Пилипенко (Штурман) – Suzuki Jimny

Так же в гонках были учреждены дополнительные категории:

«За волю к победе» - Елена Кураева (Пилот), Олег Хейфиц (Штурман) – Subaru Forester
«За самый высокий прыжок в Джип-кроссе» - Сергей Пызин (Пилот) – Suzuki Vitara
«Приз зрительских симпатий» - Михаил Бондарев (Пилот),
Галина Бондарева (Штурман) - Suzuki Grand Vitara NEW

Победителей наградили дипломами и призами, которые предоставили «Автодина» и «Autosecurity».
Наряду с автотрассами была также мототрасса, которая существует на территории санатория «Солнечный» постоянно - в настоящее время там располагается тренировочная база мотокоманды Outlaws Racing Team и Парк экстремальных развлечений «Sun Drive» (http://www.sundrive.ru/), в котором все желающие могут приобщиться к мотоспорту.
Сузуководы - Мотоциклисты удивили всех участников Большой Весенней Встречи чудесами «полевой кухни» - великолепным глинтвейном, гречкой и картофелем по-флотски, - которые были приготовлены по специальным, только им ведомым, рецептам! Сузуководы – Автомобилисты и «Автодина» добавили к этому меню необыкновенно вкусный шашлык. Мероприятие увенчали яркий фейерверк и зажигательные танцы.
Жизнь Клуба Сузуководов настолько увлекательна, динамична и полезна, что привлекла к себе внимание японских производителей.……. С целью более близкого знакомства с Клубом на Большую Весеннюю Встречу прибыла съемочная группа для создания видеосюжета для японской стороны.
Впечатления, полученные от Большой Весенней Встречи Сузуководов – 2006, можно передать высказываниями самих участников (http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=1211 ):

«Спасибо большое всем организаторам БВВ…. Эмоций, адреналина, азарта просто через край…Таких ощущений не испытывали давно… 4х2, 4х4, джип кросс…. С каждой минутой все интереснее и интереснее… И главное поучаствовали и попробовали себя почти везде.
Теперь, набравшись опыта, будем готовиться к следующей встрече.
Отдельное спасибо за возможность познакомиться на БВВ с замечательными людьми». (Катёна)


Справка о компании
Компания «Автодина» занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей и мотоциклов Suzuki (лицензия серия МОЛ № 041179, регистрационный номер 02/0056825). Создана в 1998 году. С 1999 года имеет статус официального дилера корпорации Suzuki Motor Co., Ltd.
На сегодняшний день в Москве действуют 3 автосалона и сервисный центр, входящие в холдинг «Автодина». Компания является действительным членом Ассоциации «Российские Автомобильные Дилеры» (свидетельство № Д – 0301). Работает на собственной территории и использет самое современное оборудование, обеспечивая клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей и мотоциклов Suzuki.
Информационное сопровождение – PR-агентство «Зеленый остров» www.gi.ru, 981-35-02/04.
11:29
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X