«Бойцовский Клуб» поддерживает Кубок России по рукопашному бою

Самый популярный развлекательный проект Рунета «Бойцовский клуб» выступает информационным спонсором ежегодного Кубка России по рукопашному бою
на призы Героя России генерал-полковника А.А. Романова. Мероприятия пройдут 18-19 марта в Москве в спорткомплексе «Динамо».

В соревнованиях примут участие более 250 участников ( более 50 команд) из разных регионов России от Камчатки до Дагестана, а также сборные команды МВД, ФСБ, ФСО, Вооруженных сил, Министерства Юстиции и другие... Организаторы турнира – Фонд содействия развитию спорта и медицины имени Героя России генерал-полковника А.А. Романова и ОДОН ВВ МВД РФ.

История этих соревнований берет начало в 1997 году. Они посвящены Анатолию Романову - боевому генералу и миротворцу. Для одних он друг, учитель, командир, для других - живое воплощение мужества, героизма и порядочности, бойцовского духа, тот, кого по праву называют защитником Отечества. Турнир давно превратился в настоящий спортивный праздник, на который приходят люди всех возрастов и профессий. Здесь на татами встречаются сильнейшие бойцы России, в совершенстве овладевшие приемами рукопашного боя, а молодежь учится не только технике и тактике поединка, но и патриотизму, любви к отечеству, мужеству и воле к победе.

Справка
"Бойцовский клуб" www.combats.ru- крупнейший развлекательный портал Рунета, существующий с марта 2002 года. Общее количество зарегистрированных пользователей www.combats.ru приближается к 2 млн. Ежедневная аудитория сайта - свыше 70 тысяч человек. С июня 2004 года действует английская версия "Бойцовского клуба" - Combats.com. В ноябре 2004 году "Бойцовский клуб" награжден «Премией Рунета» в номинации "Развлекательный проект Рунета".

«Бойцовский клуб» традиционно поддерживает спортивное движение. Так в ноябре 2004 www.combats.ru выступил спонсором «Открытого чемпионата России по фехтованию среди ветеранов спорта», в декабре 2004 в Москве прошел Второй международный турнир по каратэномичи на Кубок «Бойцовского Клуба». Самими игроками «Бойцовского клуба» регулярно организуются внутренние турниры по боулингу, бильярду, мини-футболу, квазару и др.
11:21
2080
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
все бойцы ufc
X
X