"Будь мужиком!" - новая пивная игра!

Новая пивная игра! Состоится в г. Иркутске в середине февраля 2005 года
Проект «Будь Мужиком!» - это пивное соревнование, суть которого заключается в том, кто быстрее проедет шесть баров, участвующих в проекте, выпьет в каждом баре по три литра пива и на финише окажется самым трезвым.
Играют пять команд по четыре человека в каждой команде, три пьющих игрока и один водитель. На финише (в шестом итоговом – главном баре) при помощи алкометра (прибора для измерения количества алкоголя в крови) измеряется общее опьянение в команде (сумма количества алкоголя трех участников умноженная на сто) и прибавляется время (минуты) прохождения шести баров командой, минус количество отправленных SMS сообщений слушателями в пользу команды. Побеждает команда в общей сумме набравшая наименьшее количество очков. Водитель так же проверяется на наличие алкоголя в крови, если он оказывается пьян, команда дисквалифицируется.
В барах участниках ход игры комментируют профессиональные ведущие, а так же проводят соревнования среди зрителей. Победители соревнований получают призы и билеты на следующую игру в главный бар, где пройдет финал между победителями прошлых турниров для зрителей. В финальном баре проводится главное развлекательное шоу с привлечением артистов, различными играми и конкурсами для зрителей, а также финал главного игрового действия (определение и награждение команды победителя проходящей игры «Будь Мужиком!»).
Данная игра имеет интерактивный эфир на радио «Хит FМ». В ходе эфира проводится SMS голосование среди слушателей радио. Самые активные радиослушатели получают подарки. Радиотрансляция организуется так же внутри баров

Данный проект вызовет большой интерес среди зрителей, участников и жителей города.

В игре учавствует крупный производитель российского пива
Интерактивное шоу на одной из ведущих российских радиостанций (местное вещание)
Это будет одно из самых интересных развлекательных событий в городе в ближайшие месяцы.
11:28
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X