Бухгалтерской службе Национального банка развития присвоено почетное звание «Лучшая российская служб

Бухгалтерская служба Национального банка развития признана победителем I Всероссийского конкурса «Лучшая служба бухгалтерского учета в России – 2004», организованного Международным форумом бухгалтеров и аудиторов «Мировой опыт и экономика России» при участии Международной академии экономики и финансов. Руководитель службы внутреннего контроля, заместитель председателя правления НБР Татьяна Запрягаева награждена почетным общественным знаком «Отличник российской системы бухгалтерского учета».
Решение о присвоении почетного звания было принято на специальном заседании в рамках IV Всероссийского собрания бухгалтеров и аудиторов. Экспертный совет конкурса, в который вошли ведущие международные специалисты в области экономики и финансов, на основании анализа результатов проведенных исследований определил лучшие бухгалтерские подразделения компаний различных сфер деятельности, обеспечивающие эффективную организацию и ведение бухгалтерского учета.
В поздравительном письме заместитель председателя Государственной Думы Георгий Боос отметил высокий профессионализм и опыт сотрудников бухгалтерской службы, а также их активную работу по модернизации бухгалтерского учета, совершенствованию управления и автоматизации финансово-экономической деятельности. Организаторы конкурса подчеркнули, что труд лучших бухгалтерских подразделений компаний содействует развитию нормативной базы в области бухгалтерского учета, экономическому росту нашей страны и интеграции в мировое экономическое сообщество.
Как заявил председатель правления НБР Виктор Кострицын, «награду «Лучшая служба бухгалтерского учета в России – 2004» мы расцениваем как признание высокого профессионального уровня специалистов НБР и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем оправдывать присвоенное нам почетное звание и доверие клиентов».
00:54
669
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X