Быть индивидуалистом становится модно

С августа 2005 года в арсенале ЦКУ "Интеркон" появилась новая услуга - индивидуальное обучение предпринимателей и руководителей компаний. Методология разработана специалистами "Интеркона" совместно с известным британским консультантом Дэвидом Пирни.
ПРЕСС - РЕЛИЗ
БЫТЬ ИНДИВИДУАЛИСТОМ СТАНОВИТСЯ МОДНО

С августа 2005 года в арсенале ЦКУ "Интеркон" появилась новая услуга - индивидуальное обучение предпринимателей и руководителей компаний. Методология обучения разработана специалистами "Интеркона" совместно с известным британским консультантом Дэвидом Пирни.
Дэвид Барнс Пирни – одна из самых ярких фигур британского управленческого консалтинга. За 30 лет успешной работы г-н Пирни накопил уникальный опыт в различных областях стратегического планирования, менеджмента, организационного развития и обучения. Его клиентами являются менеджеры различных уровней, влиятельные политики, государственные чиновники, владельцы компаний. Сегодня г-н Пирни является персональным консультантом ряда высокопоставленных чиновников британского правительства.
Предлагаемая программа предполагает совершенно индивидуальный подход к каждому участнику, гибкий график занятий, а также гарантию абсолютной конфиденциальности любой обсуждаемой информации.
Высокая эффективность программы подтверждена мнениями многочисленных западных клиентов г-на Пирни, а также российских менеджеров, принимавших участие в "пилотных" сессиях. По мнению большинства участников, программа позволяет в короткие сроки освоить необходимый для развития бизнеса инструментарий, а также заставляет по-новому взглянуть на многие привычные процедуры, правила и приемы.
Более подробная информация: www.inter-cons.ru, www.newstep.ru

Информация о компании: Центр консалтинговых услуг «ИНТЕРКОН» - профессиональная компания, специализирующаяся в сфере делового консультирования и обучения по направлениям:
· Стратегическое управление
· Бизнес-планирование
· Маркетинговые исследования
· Содействие развитию бизнеса
Наши специалисты работают в области управленческого консультирования с 1994 года, на их счету десятки реализованных проектов в России и за рубежом. В активе Центра – опыт консультирования правительственных структур и региональных администраций, общественных организаций, коммерческих фирм, а также проекты, выполненные по заказу международных институтов – TACIS, USAID, Мирового Банка, Европейского Банка Реконструкции и Развития.

Контактная информация:
Марина Балюк - генеральный директор, 938 50 16, info@inter-cons.ru
Галина Некрасова - директор по маркетингу 938 50 42, market@inter-cons.ru
interco@online.ru
00:02
1416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X