Центр «Эдельвейс» признан одним из лучших центров детского творчества Москвы.

В рейтинге еженедельной газеты Аргументы и Факты №33 «Детские спортшколы и клубы» Молодежный центр «Эдельвейс» признан одним из лучших центров детского творчества Москвы.
В рейтинге еженедельной газеты "Аргументы и Факты" №33 «Детские спортшколы и клубы» Молодежный центр «Эдельвейс» признан одним из лучших центров детского творчества Москвы.

В число лучших «Эдельвейс» вошел благодаря уникальности применяемых методик обучения. Занятия в Центре проходят по индивидуальным программам и направлены на развитие у детей личной заинтересованности в обучении. Так, дважды исключенного «за неуспеваемость и плохое поведение» Романа в Центр привела отчаявшаяся мама. Педагоги «Эдельвейса» сазу дали роману такую мощную мотивацию, что за два года ребенок прошел программу четырех классов и поступил в Московский Институт Предпринимательства и Права.

Очень радует, что именно Молодежный центр «Эдельвейс» признан лучшим.

Автономная некоммерческая организация Молодежный центр социальной адаптации «Эдельвейс» был создан в 2000 г. За 6 лет работы в Центре прошли обучение около 2000 учащихся.
В «Эдельвейсе» действуют несколько направлений. Особенно успешно развиваются два из них: разработанный в Центре проект «Творческая студия», позволяющий дать детям и взрослым эстетическое образование, и проект «Образовательные услуги», который развивает у детей любовь к знаниям и интерес к обучению по школьным предметам. Формирование и реализация культурно-просветительских программ происходит совместно с Управой района «Текстильщики».
00:34
773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X