ЦФТ приглашает на Международный банковский форум

ЦФТ приглашает на Международный банковский форум
«Организационные технологии в банках-2005»

9 ноября 2005 года в Москве (отель «Ренессанс Олимпик Пента») состоится Международный банковский форум «Организационные технологии в банках-2005».

Организаторами мероприятия выступают: «Аналитический банковский журнал» при участии банка России, Российская национальная ассоциация S.W.I.F.T., Клуб банковских аналитиков, Проект Международной финансовой корпорации (IFC) «Корпоративное управление в банковском секторе» и Национальная фондовая ассоциация (НФА).
Генеральный спонсор Форума – компания Центр Финансовых Технологий.
В ходе мероприятия пойдет речь о практике работы банков на разных рынках и о технологиях, применение которых позволяет максимально эффективно управлять современной финансово-кредитной организацией. Кроме того, будут подробно обсуждены новые тенденции в управлении банком, а также проведены тематические семинары банков, страховых и IT-компаний по проблемам применения на практике решений управления банковским бизнесом.
Пленарное заседание, посвященное процессным технологиям, проведет Первый заместитель Председателя Банка России Андрей Козлов. К участию в заседании приглашены представители значимых российских и зарубежных банков. В рамках заседания запланирован доклад Председателя Правления ЦФТ Александра Погудина, посвященный актуальным вопросам автоматизации многофилиальной финансово-кредитной организации.
Также в рамках Форума состоится заседание двух секций, на которых будут рассмотрены вопросы построения банковского бизнеса и управления банком. На секции «Как выстроить банковский бизнес» Директор по работе с клиентами ЦФТ Андрей Фомичев расскажет об информационных технологиях в стратегии развития банков. На секции «Как управлять банком» Исполнительный директор ЦФТ Сергей Жуков подробно осветит проблему управления банком в докладе «Бюджетное планирование и управленческий учет в многофилиальном банке: управление, нацеленное на результат».
Кроме того, компания ЦФТ и Sun Microsystems проведут в рамках Форума бизнес-семинар по вопросам построения эффективной системы корпоративного управления в банке. Участники семинара всесторонне рассмотрят аспекты и технологические вопросы управления современной финансово-кредитной организацией. Мероприятие пройдет в зале «Харьков» с 12.30 до 14.00.
По окончании деловой части Форума состоится праздничный вечер, посвященный 10-летнему юбилею «Аналитического банковского журнала».
С подробной программой Форума и условиями участия можно ознакомиться на сайтах www.acfi.ru и www.abajour.ru.
00:56
972
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X