«Час Всемирной службы на английском языке в Лондоне»: радиокомпания «Голос России» увеличивает объем

Российская государственная радиовещательная компания «Голос России» вышла во внутреннем эфире Великобритании с еще одной программой «Час Всемирной службы на английском языке в Лондоне».
Эта программа транслируется на волне английской радиостанции «Spectrum», которая работает на средней частоте 558 кГц. Ее передачи можно принимать в Лондоне и его окрестностях, а так же в режиме «real audio» в Интернете на сайте радио «Spectrum» (www.spectrumradio.net). Кроме того, в таком же режиме «Час Всемирной службы на английском языке в Лондоне» можно слушать и на сайте «Голоса России» (www.vor.ru).
Программа «Голоса России» «Час Всемирной службы на английском языке в Лондоне» выходит в эфире «Spectrum» с воскресенья по пятницу с 13.00 до 14.00 по лондонскому времени или с 16.00 до 17.00 по московскому.
Проект осуществляется совместно с давним партнером «Голоса России» World Radio Network, которая поддерживает вещание «Голоса России» в режиме «real audio» в Интернете, а также передает сигнал российской радиокомпании на Северную Америку.
«Час Всемирной службы на английском языке в Лондоне» «Голоса России» транслируется в оригинальном оформлении со звуковым логотипом «Голоса России». Слушатели в Лондоне и на юго-востоке Англии теперь имеют прекрасную возможность услышать из России новости, актуальные комментарии, эксклюзивные интервью, ток-шоу, интересную информацию о прошлом и настоящем нашей страны. Любители музыки смогут познакомиться со всем многообразием музыкальной культуры России, прослушав интереснейшие передачи, посвященные классической, фольклорной и современной музыке.
Программу «Час Всемирной службы на английском языке в Лондоне» на волне радиостанции «Spectrum» продолжает первый проект «Голоса России» в эфире Великобритании «Русский час в Лондоне». Он ориентирован на русскоязычных слушателей в Лондоне и окрестностях, и уже полгода выходит в эфир ежедневно на волне «Spectrum» 558 кГц c 14.00 до 15.00 по лондонскому времени (с 17.00 до 18.00 по Москве).
11:27
732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X