Частный поединок

НЕтелевизионная версия «Кулинарного поединка»
22 октября 2003 года в выставочном зале нового торгового комплекса «Джиель», что на 82 км МКАД, состоится НЕтелевизионная версия «Кулинарного поединка». Это первое шоу Дмитрия Назарова после увлекательной поездки во Францию, которое устраивается для представителей творческих профессий - архитекторов и дизайнеров столицы.

Почетными гостями программы станут мастера французской, немецкой и итальянской кухни: шеф-повар «Меркури» Дэвид Дессо и шеф-повар «Сан-Райз» Эммануил Девитто. Символично то, что «Кулинарный поединок» будет проходить на французских кухнях SCHMIDT, изготовленных на современном немецком оборудовании по проектам известных итальянских дизайнеров. Новая для России торговая марка объединила сразу три «К» современной кухни: французскую Красоту, итальянский Комфорт и немецкое Качество.

Вступив в честный поединок с мастерами кулинарного искусства, архитекторы и дизайнеры смогут с практической точки зрения оценить кухонные интерьеры SCHMIDT. Более подробно с продукцией французской мебельной фабрики гости шоу ознакомятся, посетив выставку, расположенную здесь же - на втором этаже торгового комплекса компании «Джиель».


* О компании «Джиель»:
Торговая Компания «Джиель» (http://www.giel.ru) - компания, успешно работающая на российском рынке с 1993 года.
Основные направления деятельности – продажа отделочных материалов и отопительных систем, как в собственной сети магазинов, так и через дилеров в регионах.
В 2003 г. Компания «Джиель» открыла торговый комплекс на 82 км МКАД.

* О Торговой Марке SCHMIDT
Торговая Марка SCHMIDT с более чем полувековой историей носит имя своего основателя Герберта Шмидта. Продукция, выпускаемая под этой маркой, прошла долгий путь от кухонных буфетов до эксклюзивной секционной и корпусной мебели для кухни. В Европе открыто 450 салонов, в России - единственный салон.
11:15
859
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X