Челябинский филиал Международного Московского Банка: Mercedes-Benz и Toyota в кредит от 9% независим

Филиал Международного Московского Банка в Челябинске совместно с компаниями «УралАвтоХаус» (официальный дилер Mercedes-Benz) и «Сейхо-Моторс» (официальный дилер Toyota) предлагает специальные условия на покупку этих автомобилей.
По условиям обеих программ, кредит можно оформить на срок до 5 лет в долларах США по ставке 9% годовых или в рублях по ставке 9,9% годовых (на срок до 1 года) и 13% годовых (на срок от 1 года до 5 лет) независимо от формы подтверждения дохода. Минимальный первоначальный взнос составляет 25% стоимости автомобиля. Комиссия за организацию кредита - 100 долларов США или 3000 рублей (в валюте кредита). Решение о предоставлении кредита принимается в течение 1 дня. Страховая премия за первый год оплачивается за счет собственных средств заемщика. Программы на покупку Mercedes-Benz и Toyota действуют до 12 января 2007 года включительно.

За время действия программы автокредитования ММБ выдал более 47 тыс. кредитов на сумму свыше 738 млн долларов США. Банк выдает кредиты на новые и подержанные иномарки. Международный Московский Банк сотрудничает со всеми официальными дилерами в Воронеже, Краснодаре, Москве, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Перми и Челябинске. Со многими из них действуют льготные кредитные программы.
На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, кредит под залог квартиры, потребительские кредиты, кредитные карты.
01:00
539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X