Чемпионат России по Хастлу в Москве

29-30 ноября в Лужниках
29-30 ноября 2003 года, в самой романтичной дискотеке города «Танцевальное Заведение» в Лужниках пройдет Чемпионат России по Хастлу. Организаторы - Российская Федерация Хастла (РФХ) при содействии клуба «Центральный».
ХАСТЛ сегодня, это не просто танец, это явление, происходящее благодаря позитивному заряду и энергии людей, часто не относящихся ни к клубам, ни к танцевальным школам, но придумывающих и претворяющих в жизнь новые удивительные и увлекательные способы времяпрепровождения для себя и для окружающих. Хастл – это новое течение в мире досуга, это игра, движение, новые знакомства, фейерверк эмоций!

Чемпионат будет проходить в номинациях «классический хастл» и «джек-н-джилл». В каждой номинации примет участие по 50 пар из Москвы и регионов. Вас ждут зажигательные, страстные и романтичные танцевальные импровизации, в которых нет четких схем и жестких правил, есть только музыка и чувства.

Одной из основных идей Чемпионата является привлечение интереса общественности к социальному, импровизированному танцу ХАСТЛ, как к новой форме культурного и красивого досуга. Чемпионат ставит целью показать общедоступность этого танца, его простоту и демократичность.

подробнасти на сайте: www.dancez.ru
11:16
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X