Чествование Писающего Мальчика в Киеве

Киев. 26 сентября 2003 г. Сеть бельгийских ресторанов Belle-Vue & Le Cosmopolite порадовала своих друзей и завсегдатаев вечеринкой PISS BOY PARTY.

Легендарной истории бельгийского мальчика, потушившего пожар в Брюсселе самым элементарным из всех известных под луной способов, исполнилось 400 лет. Вечеринка «Писающего мальчика», посвященная этому незабываемому событию, проходила в ресторане Le Cosmopolite.

Столь яркий, овеянный славой и в то же время шутливым содержанием повод, уже сам по себе предоставлял возможность для безудержного полета фантазии в организации мероприятия. И ожидания приглашенных полностью оправдались – праздник радовал глаз продуманностью всех деталей концепции (декорации, костюмы и сценическое действо), а также одновременно давал пищу для ума (конкурсы и викторины) и отдохновение для души (великолепные выступления музыкальных коллективов «Le Cosmopolite» и «Вася Club»). Ведущий вечера – легендарный бельгийский сыщик Эркюль Пуаро (в исполнении Дмитрия Оськина) – блистал остроумием и завораживал присутствующих великолепными иссиня-черными усами.

Уже у парадного входа гостей ожидал приятный сюрприз – арочный свод ресторана был увит осенним венком из живых цветов, листьев, колосьев, натуральных овощей и фруктов. Балкон украсили позолоченными рыбками, которые, не будь они покрашены, так и напрашивались в пару к пенящемуся бельгийскому пиву, щедро разливаемому внутри. У двери гостей встречали очаровательные пастушки, вручавшие каждому небольшой капитал в местной денежной единице – «брюссельской капусте». Валюта была в обращении весь вечер, и давала право на покупку фирменных коктейлей. Не стоит отдельно говорить о том, что столы ломились от разносолов и напитков, что знаменитое бельгийское пиво лилось рекой, а персонал расточал улыбки – все это предполагается самим уровнем заведения и профессионализмом его сотрудников.

Интеллектуальная часть мероприятия проходила под эгидой поиска наследства, оставленного Писающим Мальчиком. Гости, соответствующие требованиям завещания (допустим, хорошо разбирающиеся в сортах бельгийского пива), принимали участие в пивных конкурсах и викторинах, получая ценные призы от партнеров вечеринки, а также каждый победитель становился кавалером ордена Писающего Мальчика и получал ваучер ресторана на блюда меню. По окончании все приглашенные стали участниками уникального “PISS BOY АУКЦИОН”, лотами которого стали личные вещи Писающего Мальчика: антикварный ночной горшок, бутафорский шлем брюссельского пожарника – любимый головной убор Писающего Мальчика, портрет Анатолия Кашпировского (кумира всех писающих мальчиков). Единицей торгов были отнюдь не деньги, а граммы бельгийского пива, названное количество которых победитель был обязан выпить на глазах у разгоряченной публики.

Торжественный розыгрыш главного приза вечеринки – туристический ваучер на поездку в Бельгию (на двоих) – был произведен среди обладателей игральных карт с изображением виновника вечеринки (рассылались вместе с приглашением). Официальная часть мероприятия на этом завершилась, уступив место музыке и танцам.

Почетные гости вечеринки: посол Бельгии в Украине Пьер Коло, военный атташе Патрик Момментс с женой, а также секретарь посольства – Моник Лапонт.

Среди гостей PISS BOY PARTY были замечены: директор «Формула-Холидей» Сергей Левицкий; директора магазинов "Ностальжи" Лариса Натарова и Надежда Захарченко; Вячеслав Дюденко с супругой; маркетинг-директор сети магазинов «Вест Монт» Наталья Нечевная; Валовой Виталий Петрович (Проминвестбанк); футболист «Динамо» (Киев) Олег Саленко; маркетинг-директор «Кока-Кола Украина» Виктория с мужем Дирком Ван Эйком; директор киевского филиала «Союз-Виктан» Пинский Ростислав.

Организация мероприятия – компания USP, информационная поддержка – PR&BTL агентство Talan Сommunications.




За дополнительной информацией обращайтесь,
пожалуйста, к Елене Лобовой
(PR & BTL Agency Talan Communications)
тел/факс: (044) 234-23-32, 227-71-54; e-mail: yelobova@talan.kiev.ua





Партнеры вечеринки:
ТМ «Союз-Виктан», ТМ Strenesse. Тур выходного дня в Брюссель предоставлен интернет-порталом www.iito.biz
11:15
1497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X