Что объединяет Андрея Макаревича и группу "Собаки Качалова"?

Быть активным пользователем Интернета уже не является данью моде. Но умением найти в бескрайних сетях что-то не просто интересное, а еще и нужное может похвастаться далеко не каждый.
Быть активным пользователем Интернета уже не является данью моде. Но умением найти в бескрайних сетях что-то не просто интересное, а еще и нужное может похвастаться далеко не каждый. Так солист и руководитель рок-группы «Собаки Качалова» Максим Ильин недавно обзавелся редким инструментом – огненной гитарой фирмы Rickenbacker. Среди отечественных музыкантов счастливыми обладателями точно такой же являются Андрей Макаревич, Евгений Хавтан и группа «Би2». На западе этому инструменту отдают предпочтение «Radiohead» и KORN.
330 модель гитары Rickenbacker отличается весьма специфичным звучанием. Возможно именно поэтому инструмент, которым пользовались еще «Beatles» и «Who», не прижился в России.
Солист группы «Собаки Качалова» Максим Ильин обещает, что в некоторой степени это отразится на звучании песен, однако на сколько, пока неизвестно.
11:28
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X