Что определяет качество обучения в Великобритании?

Студенты, столкнувшиеся с выбором школы английского языка в Великобритании, согласятся, что сделать правильный выбор непросто. Тут на помощь приходит аккредитация школы.
С каждым годом количество желающих выучить английский язык в Великобритании увеличивается.
Студенты и их родители, столкнувшиеся с выбором школы английского языка в Великобритании, согласятся, что сделать правильный выбор непросто. Так какая же из множества языковых школ подходит именно Вам и как не ошибиться?
Тут на помощь приходит аккредитация школы.
В мае этого года возникла новая профессиональная ассоциация аккредитованных школ английского языка English UK – крупнейшая в мире организация подобного рода.

Директор Образовательного центра «Меганом» Сергей Махотенков ежегодно с 1991 года принимает участие в выставках English UK, и этот год не исключение: в августе директор «Меганом» посетит выставку English UK. Участие в известных международных выставках и конференциях позволяет нашему центру постоянно быть в курсе событий образовательного рынка, предлагать нашим клиентам широкий спектр зарубежных учебных заведений и образовательных программ, предоставлять специальные предложения и скидки для наших клиентов.

Образовательный Центр "Меганом" основан в 1992 году и специализируется в области образовательного консалтинга за рубежом - от языковых курсов до университетских и профессиональных программ для людей различных возрастов (от детей младшего возраста до людей, имеющих немалый жизненный опыт).

За это время у нас сложились добрые отношения с зарубежными компаниями, лингвистическими центрами, школами, колледжами и университетами, позволяющие удовлетворить практически любой запрос клиента.

Мы знаем то, что никогда не расскажет вам ни один самый красочный проспект зарубежного учебного заведения. Мы являемся официальными представителями многих учебных заведений и лично посетили каждое из них, опрашивали студентов и тщательно собирали факты. Мы прекрасно осведомлены об их положении на образовательном рынке, репутации, о качестве программ и услуг.

В рекламных проспектах и на сайте каждой школы Вы найдете информацию о наиболее привлекательных сторонах обучения в конкретном учебном заведении. Однако, оказывается, что множество школ предлагают широкий выбор курсов английского языка, все они расположены в самых привлекательных уголках Великобритании и все они имеют интернациональный состав групп. Так какая же из них подходит именно Вам и как не ошибиться?
Тут на помощь приходит аккредитация школы.
ARELS (Association of Recognized English Language Services) – Ассоциация аккредитованных школ английского языка – была сформирована в 1960 году и объединяет 220 аккредитованных школ. Каждый год в школах, входящих в состав этой ассоциации, учатся более 300 тысяч иностранных студентов.
В мае этого года произошло объединение ARELS с другой престижной ассоциацией BASELT (British Association of State English Language Teaching), объединяющей около 100 аккредитованных языковых центов при государственных колледжах и университетах. В результате этого объединения возникла новая профессиональная ассоциация English UK – крупнейшая в мире организация подобного рода.
Теперь студенты и родители, остановившие свой выбор на школе с аккредитацией English UK, могут быть уверены в высоком качестве образования и соответствии всем стандартам.
Вступить в эту организацию могут только те языковые школы и центры, которые прошли аккредитацию Британского Совета по системе English in Britain scheme.
English UK предъявляет следующие требования к аккредитованным языковым школам:
∙Обеспечивать высокое качество обучения
∙Учитывать интересы клиента, его возраст, уровень подготовки
∙Поддерживать высокие стандарты медицинского обслуживания и обеспечения безопасности (например, в каждой школе должна быть круглосуточная служба скорой помощи)
∙Создавать условия для удобного размещения студентов
∙Обеспечивать приоритет интересов студентов
∙Своевременно информировать клиента обо всех видах платежей, о возможных дополнительных расходах и др.

С 1991 года ARELS организует выставки (Workshops) с целью развития отношений с компаниями, поставляющими услуги в области продвижения английского языка. Выставки всегда являются заметным событием на рынке образовательных услуг, а участие образовательного агентства в Workshop является показателем компетентности и репутации агентства.

Специалисты "Меганом" принимали участие в самых престижных конференциях и Workshops, посвященных международному образованию.

Мы гарантируем:
1. Индивидуальный подход
2. Высокий профессиональный уровень
3. Выработанный годами практический опыт
4. Большой выбор программ и учебных заведений
5. VIP - программы за рубежом для самых взыскательных клиентов
6. Оптимальное соотношение качества образования и ваших затрат на него

Мы поможем вам:
Выбрать программу обучения, которая соответствует Вашим запросам, целям, финансовым возможностям и времени.

Выбирай и учись!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МЕГАНОМ»
Адрес: 129110, Москва, Напрудный пер., 8
Тел: (095) 681 6533, 681 4483, 688 6784
Tел./факс: (095) 688 8767
Web: www.meganom.org

E-mail: info@meganom.org
00:31
933
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X