ЦКТ “PRОПАГАНДА” организовал и провел брифинг для Национального банка развития

16 ноября 2004 года в отеле “Марриотт Роял Аврора“ состоялся брифинг руководителей Национального банка развития (НБР). Пресс-мероприятие было посвящено подведению итогов первого года реализации долгосрочной программы банка по кредитованию малого бизнеса в регионах России, а также объявлению планов развития программы в 2005 г. На брифинге выступили председатель правления НБР Виктор Кострицын, начальник управления кредитования Инна Наумова и начальник управления по работе с клиентами Константин Морозов.
В рамках долгосрочного сотрудничества с НБР ЦКТ “PRОПАГАНДА“ обеспечил информационно-аналитическую и организационную поддержку мероприятия, осуществил индивидуальную работу с журналистами ведущих общественно-политических, деловых и специализированных средств массовой информации, провел тренинг коммуникативных навыков для спикеров банка, подготовил информационные материалы для брифинга.
Участники мероприятия рассказали о результатах, достигнутых в течение первого года реализации программы кредитования малого бизнеса в российских регионах, проанализировали особенности спроса на кредиты со стороны региональных малых предприятий. На брифинге были представлены планы по расширению программы НБР в будущем году. Представители банка также дали экспертную оценку текущей ситуации, современных тенденций и проблем на рынке кредитования предприятий малого бизнеса.
00:54
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X