Дебют Русского Туристического журнала в Юго-Восточной Азии

Таиланд становится ближе российским туристам даже без знания иностранного языка.
Press Release
Contact: Ms. Supitcha Wadeesirisak
Phone: +(662) 246-92-57 FOR IMMEDIATE RELEASE
9 AM EDT, September 8, 2003


Дебют Русского Туристического журнала

Одновременно с планами Управления Таиланда по Туризму (ТАТ) об увеличении количества въезжающих Таиланд россиян до 500,000 в ближайшие три года, в Бангкоке был выпущен первый русский туристический журнал.

Ежемесячное издание с названием ЮГ публикуется на 20 полноцветных страницах формата B4 (260 mm x 365 mm), с последующим увеличением количества страниц до 40-60. Все 30,000 копий издания будут распространяться бесплатно среди русскоговорящих туристов в отелях, торговых центрах, туристических агентствах, авиалиниях и т.д.

Русский язык широко распространен не только в Российской Федерации, но и в бывших республиках СССР, как то: Армении, Азербайджане, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Казахстане, Киргизстане, Латвии, Литве, Молдове, Монголии, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Узбекистане, что увеличивает количество читателей. Несколько авиаперевозчиков работающих с российскими клиентами уже проявили интерес к журналу.

"Мы основали журнал специально для людей которые приезжают в Таиланд и которым так не хватает информации о том, что именно они могут делать и что они могут увидеть здесь, как они могут наслаждаться отдыхом и как расширить программу свого визита. В отличие от жителей Европы и Америки, Русские предпочитают отдыхать 10-14 дней минимум. Поэтому им больше нужна информация куда пойти и что увидеть, не говоря уже о шоппинге и ресторанах" - сказал главный редактор журнала Альберт Шимбарев. Уже принято решение о стенде на выставке ОТДЫХ 2003 в Москве.

Согласно статистике Управления Таиланда по Туризму (ТАТ), среднестатистический россиянин тратит около 3,750 тайских бат в день. Туристы из России ежегодно приносят около 65 миллионов долларов дохода в тайскую экономику.

Предполагается что журнал также облегчит текущую ситуацию с недостатком квалификации среди русскоязычных гидов Таиланда.

English version can be found at : http://www.bangkokpost.net/en/280803_Horizons/28Aug2003_hori03.html


Тел Редакции: +(661)285-87-07 (на русском) +(662) 246-92-57 (англ) or by email: mail@asiasites.net
11:15
1257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X