Дефиляция Живых вещей

Движение «Живи» приглашает Вас 28 января в 22.00 в FAQ-кафе на первую уникальную, беспрецедентную и единственную в России Дефиляцию Живых Вещей. 28 января в 22.00 Дефиляция-дегустация. 29 января с 13.00 до 20.00 Интерактивный шоппинг.
Дефиляция живых вещей

Новый вид шоппинга

28-29 января

Новый проект Движения «Живи»

Движение «Живи» приглашает Вас в FAQ-кафе на первую уникальную, беспрецедентную и единственную в России Дефиляцию Живых Вещей.

28 января в 22.00 Дефиляция-дегустация.

29 января с 13.00 до 20.00 Интерактивный шоппинг.



Что это такое дефиляция?

Вы любите выглядеть оригинально и ярко. Тогда дефиляция – именно для вас.

Вероятно, Вам поднадоела многотиражная одежда. Фетиш шмоток, к которым пришит лейбл престижной марки, кажется вам глупым. Все это заботило и нас – в результате мы придумали дефиляцию.

Неоспоримо, поход по магазинам в поисках нужной вещи может доставлять приятные ощущения. Но при виде этих рядов с одинаковыми шмотками Вас тошнит? Это мы также учли во время продумывания нашей дефиляции.

Вы хотите чего-то нового, зрелищного, полезного и увлекательного? Мы тоже этого хотим.



Так что же это значит?

Дефиляция - новый интерактивный формат показа и шоппинга.



Что значит: живые вещи?

Исключительные, яркие, теплые, живые и функциональные.

Мы уже говорили об усталости от многотиражной одежды. Потому что она мертвая, и наводит на мысль об искусственности мира. Но, к счастью, бывает достаточно одной живой детали, чтобы весь образ ожил.

Мы собрали коллекцию живых вещей – веселую, радостную, яркую и недорогую. Наши вещи отличаются от растиражированной одежды своей индивидуальностью, но приемлемы в повседневной жизни.

И вот что мы можем сказать по этому поводу: hand- made – самое реальное, что есть сейчас в моде. За каждой стоит живой человек, который не подстраивался под тенденции рынка, а говорил то, что мог и хотел сказать. Все работы прожиты авторами. Они греют, завораживают, смешат. Настоящие и живые до последней ниточки. За каждой – свое понимание, свое прочтение будней.



Что будет?

Будет много-много интересных вещичек (от трусов до меха, а также всевозможные аксессуары и другие приятные штучки), которые можно купить.

Будут модели, которые переодеваются прямо в зале и делают много чего другого интересного.

Будет возможность попробовать себя в роли модели или модельера.

Будет публичная деформация ширпотреба, в которой может принять участие каждый. Зажигательное действие.

Будет несколько интерактивных сюрпризов от движения «Живи».

Будут представлены десять новых российских hand-made дизайнеров.

Будет весело!



Движение «Живи» существует с 1998 года и придумывает, организует и проводит различные акции, игры, перформансы, индивидуальные праздники, презентации и церемонии. Чего только не делаем! Главное – креативно и с душой. Подробнее о нас можно почитать на сайте www . jivoe. ru



Вы недолюбливаете пафос? Вам нравится вещи со смыслом? Вы хотите побыть в атмосфере творчества, непосредственности и оптимизма? Вам пора что-то прикупить для себя? Вы соскучились по зрелищам?

Приходите!

Открытие проекта состоится 28-29-го янаваря. FAQ-caf е (Москва, Газетный перекулок, д 9, стр. 2). 28-го в субботу вечером будет показ, а 29-го ярмарка-продажа.

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращайтесь по телефону 968-9921, e- mail: 9689921@ jivoe .ru , www. jivoe .ru

С уважением,

Пресс-секретарь движения «Живи»,

Анна Гурина
11:28
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X