Делайте ваши ставки! В Москве пройдут первые большие торги нового антикварного года

29 января в московском Аукционном Доме «Гелос» состоится первый крупный антикварный аукцион 2005 года. Торги будут посвящены декоративно-прикладному искусству и откроются в 11 часов.
29 января в московском Аукционном Доме «Гелос» состоится первый крупный антикварный аукцион 2005 года. Торги будут посвящены декоративно-прикладному искусству и откроются в 11 часов стрингом "Большая пятница". В 14.00 начнется основная часть аукциона с традиционными для Аукциона Месяца стрингами нумизматики, букинистики, филателии, недвижимости, предметов быта и интерьера, фарфора, стекла, фаянса, антикварного оружия, русской и западно-европейской живописи, современного искусства, русской иконы, серебра, ювелирных изделий, часов, мебели и предметов до экспертизы. На аукционе 29 января продолжатся торги за усадьбу Ивановское-Козловское - уникальный памятник русской усадебной культуры XVIII - XIX веков. Стартовая цена – 4,5 млн евро. Торги будет вести Сергей Короневский, ведущий аукционатор "Гелоса".

Топ-лоты на аукцион предоставлены отделом букинистики. Это первая и единственная часть первого прижизненного издания сочинений Гавриила Державина, 1798 года издания и "Дневная записка случившимся в башне Тампля происшествиям во время заключения в оной Людовика XVI короля французского", 1806 года.

Отдел нумизматики подготовил большую подборку российских монет, а также монет иностранных государств, среди которых эксперты особенно отмечают 1 рубль 1725 г. (старт на аукционе 25 тысяч рублей) и золотой червонец 1797 г. ( старт 60 тысяч рублей).

Обращаем Ваше внимание, что 25 февраля 2005 года в Аукционном Доме «Гелос» состоится Аукцион Года, в коллекцию которого войдут предметы коллекционного уровня и музейного значения.

Аукцион «Декоративно-прикладного искусства» пройдет 29 января в Центральном зале Аукционного Дома «Гелос» по адресу:
1-й Боткинский проезд, д.2/6. т. (095) 946-44-10
Просмотр коллекции ежедневно с 10-00 до 20-00
Заочные ставки принимаются на сайте www.gelos.ru
Приглашаем всех ценителей искусства и старины принять участие в торгах!

О Компании
Антикварно-Аукционный Дом "Гелос" - крупнейший в России и СНГ аукционный дом, оказывающий полный комплекс услуг на отечественном антикварном рынке. Здесь производятся оценка и экспертиза, продажа с аукционов, в галереях и салонах, формирование личных и корпоративных коллекций. "Гелос" - единственный постоянно функционирующий Аукционный Дом в России, профессионально занимающийся организацией аукционных торгов. Ежегодно проводятся более 100 как общих, так и тематических аукционов.

Координаты для связи:
Юлия Прогонова
(095) 945-52-48
reklama@gelos.ru
www.gelos.ru
11:20
677
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X