Демо-версия решения для отчетности по МСФО доступна на сайте компании «Диасофт»

Компания «Диасофт» сообщает о возможности ознакомиться дистанционно, используя каналы Интернет, с решением для получения Отчетности по МСФО, которое является частью интегрированной системы отчетности банка, входящей в Финансовую Архитектуру FA#.
Компания «Диасофт» сообщает, что теперь все заинтересованные специалисты могут ознакомиться дистанционно, используя каналы Интернет, не только с демо-версией продукта для получения Отчетности по российским правилам бухгалтерского учета (об этом уже сообщалось ранее), но и с решением для получения Отчетности по МСФО, которое также является частью интегрированной системы отчетности банка, входящей в Финансовую Архитектуру FA#.

Сегодня интерес к решению по формированию обязательной отчетности для Банка России сохраняется − к настоящему моменту состоялось уже более 40 просмотров демо-версии. Наибольший интерес вызывает не только возможность ознакомления с отчетами по МСФО, но и возможность просмотра разработочных таблиц. В следующие версии предполагается включить и функцию просмотра детализации числовых значений и редактирования детальных данных с возможностью пересчета.

В связи с актуальностью проблемы Отчетности по МСФО ( http://webintel.diasoft.ru ), востребованность нового решения компании «Диасофт» очевидна. Постоянные контакты с клиентами подтверждают необходимость этого решения и помогают учитывать их потребности и пожелания, которые реализованы в новой версии решения.

Справочная информация

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование. Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.diasoft.ru.
00:57
723
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X